Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गया जंक्शन | First | 18.50 | ||
2 | रफीगंज | 19.22 | 19.24 | ||
3 | अनुग्रह नारायण रोड | 19.40 | 19.42 | ||
4 | डेहरी आन सोन | 19.58 | 20.00 | ||
5 | सासाराम | 20.16 | 20.18 | ||
6 | भबुआ रोड | 20.50 | 20.52 | ||
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 22.40 | 22.50 | 0 | |
8 | वाराणसी जंक्शन | 23.40 | 23.50 | 16 | 5 |
9 | भदोही | 00.26 | 00.28 | 61 | 1 |
10 | जंघई जंक्शन | 00.56 | 00.58 | 91 | 1 |
11 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 01.55 | 02.00 | 144 | |
12 | अमेठी | 02.33 | 02.35 | 179 | 1 |
13 | राए बरेली जंक्शन | 03.28 | 03.30 | 240 | 2 |
14 | लखनऊ जंक्शन | 05.30 | Last | 317 | 6 |