Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुज | First | 16.15 | 2 | |
2 | अंजार | 16.48 | 16.50 | 1 | |
3 | आदिपुर | 16.57 | 16.59 | ||
4 | गांधीधाम जंक्शन | 17.20 | 17.40 | 1 | |
5 | भचाऊ | 18.12 | 18.14 | 2 | |
6 | समखिअली जंक्शन (PQ) | 18.35 | 18.37 | ||
7 | मलिया मियाना जंक्शन | 19.08 | 19.10 | 2 | |
8 | हल्वाद | 19.42 | 19.44 | 1 | |
9 | ध्रंगंधरा | 20.13 | 20.15 | 2 | |
10 | विरमगाम जंक्शन | 21.20 | 21.22 | 2 | |
11 | चन्द्लोदिया | 22.06 | 22.11 | ||
12 | महेसाणा जंक्शन | 23.10 | 23.12 | 2 | |
13 | पालनपुर जंक्शन | 00.40 | 00.42 | 2 | |
14 | आबू रोड | 01.20 | 01.30 | 1 | |
15 | फालना | 02.33 | 02.35 | 1 | |
16 | मारवाड़ जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 1 | |
17 | सोजत रोड | 03.58 | 04.00 | ||
18 | ब्यावर | 04.52 | 04.54 | 1 | |
19 | अजमेर जंक्शन (RL) | 05.55 | 06.05 | 2 | |
20 | किशनगढ़ | 06.43 | 06.45 | 3 | |
21 | नरेना | 07.15 | 07.17 | ||
22 | फुलेरा जंक्शन | 07.38 | 07.40 | ||
23 | जयपुर जंक्शन (RL) | 08.25 | 08.35 | 1 | |
24 | गांधीनगर जयपुर | 08.51 | 08.54 | 1 | |
25 | गेटर जगतपुरा | 09.01 | 09.03 | 2 | |
26 | दौसा | 09.36 | 09.38 | 2 | |
27 | बांदीकुई जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 1 | |
28 | राजगढ़ | 10.31 | 10.33 | 1 | |
29 | अलवर जंक्शन | 10.59 | 11.02 | 1 | |
30 | खैरथल | 11.21 | 11.23 | 1 | |
31 | रेवाड़ी जंक्शन | 12.23 | 12.28 | 4 | |
32 | पटौदी रोड | 12.53 | 12.55 | 2 | |
33 | गढ़ी हरसरू जंक्शन | 13.10 | 13.12 | ||
34 | गुडगाँव | 13.21 | 13.23 | 2 | |
35 | पालम | 13.34 | 13.36 | 1 | |
36 | दिल्ली कैन्ट | 13.42 | 13.44 | 3 | |
37 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 14.04 | 14.06 | ||
38 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 14.35 | 14.50 | 1 | |
39 | गाजियाबाद जंक्शन | 15.34 | 15.36 | 1 | |
40 | पिलखुआ | 16.03 | 16.05 | ||
41 | हापुर जंक्शन | 16.16 | 16.18 | 2 | |
42 | गजरौला जंक्शन | 16.59 | 17.01 | ||
43 | अमरोहा | 17.20 | 17.22 | 1 | |
44 | मुरादाबाद जंक्शन | 18.30 | 18.35 | 3 | |
45 | रामपुर | 19.14 | 19.16 | ||
46 | मिलक | 19.36 | 19.38 | 1 | |
47 | बरेली जंक्शन | 20.35 | Last | 3 |