Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुज | First | 18.15 | 2 | |
2 | अंजार | 18.37 | 18.39 | 1 | |
3 | आदिपुर | 18.48 | 18.50 | ||
4 | गांधीधाम जंक्शन | 19.20 | 19.40 | 1 | |
5 | भचाऊ | 20.12 | 20.14 | 1 | |
6 | समखिअली जंक्शन (PQ) | 20.28 | 20.30 | 2 | |
7 | संतालपुर | 21.49 | 21.51 | ||
8 | राधनपुर | 22.26 | 22.28 | ||
9 | भाभर | 22.48 | 22.50 | ||
10 | दियोदर | 23.00 | 23.02 | ||
11 | भीलडी जंक्शन | 23.32 | 23.34 | ||
12 | दिसा | 23.51 | 23.53 | 0 | 1 |
13 | पालनपुर जंक्शन | 00.40 | 00.42 | 27 | 1 |
14 | आबू रोड | 01.20 | 01.30 | 80 | 1 |
15 | फालना | 02.33 | 02.35 | 179 | 2 |
16 | मारवाड़ जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 245 | |
17 | ब्यावर | 04.52 | 04.54 | 333 | 1 |
18 | अजमेर जंक्शन (RL) | 05.55 | 06.05 | 385 | 2 |
19 | किशनगढ़ | 06.43 | 06.45 | 410 | 3 |
20 | नरेना | 07.15 | 07.17 | 454 | |
21 | फुलेरा जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 465 | |
22 | जयपुर जंक्शन (RL) | 08.25 | 08.35 | 519 | 1 |
23 | गांधीनगर जयपुर | 08.51 | 08.54 | 525 | 1 |
24 | गेटर जगतपुरा | 09.01 | 09.03 | 530 | 2 |
25 | दौसा | 09.36 | 09.38 | 581 | 2 |
26 | बांदीकुई जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 610 | 1 |
27 | राजगढ़ | 10.31 | 10.33 | 634 | 1 |
28 | अलवर जंक्शन | 10.59 | 11.02 | 670 | 1 |
29 | खैरथल | 11.21 | 11.23 | 697 | 1 |
30 | रेवाड़ी जंक्शन | 12.20 | 12.25 | 744 | 4 |
31 | पटौदी रोड | 12.53 | 12.55 | 766 | 2 |
32 | गढ़ी हरसरू जंक्शन | 13.10 | 13.12 | 786 | |
33 | गुडगाँव | 13.21 | 13.23 | 796 | 2 |
34 | पालम | 13.34 | 13.36 | 809 | 1 |
35 | दिल्ली कैन्ट | 13.42 | 13.44 | 813 | 3 |
36 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 14.04 | 14.06 | 822 | 3 |
37 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 14.35 | 14.50 | 827 | 14 |
38 | गाजियाबाद जंक्शन | 15.34 | 15.36 | 846 | 1 |
39 | पिलखुआ | 16.03 | 16.05 | 872 | |
40 | हापुर जंक्शन | 16.16 | 16.18 | 883 | 2 |
41 | गजरौला जंक्शन | 16.59 | 17.01 | 934 | |
42 | अमरोहा | 17.20 | 17.22 | 957 | 1 |
43 | मुरादाबाद जंक्शन | 18.30 | 18.35 | 987 | 5 |
44 | रामपुर | 19.14 | 19.16 | 1015 | |
45 | मिलक | 19.36 | 19.38 | 1038 | 1 |
46 | बरेली जंक्शन | 20.35 | Last | 1078 | 3 |