Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहारनपुर जंक्शन | First | 17.45 | 3 | |
2 | देओबंद | 18.19 | 18.21 | 1 | |
3 | मुज़फ्फरनगर | 18.36 | 18.41 | 3 | |
4 | खतौली | 19.00 | 19.02 | ||
5 | मेरठ कैन्ट | 19.28 | 19.30 | 1 | |
6 | मेरठ सिटी जंक्शन (RL) | 19.45 | 19.50 | 1 | |
7 | हापुर जंक्शन | 20.40 | 20.50 | 5 | |
8 | गढ़मुक्तेसर | 21.08 | 21.10 | 2 | |
9 | गजरौला जंक्शन | 21.33 | 21.35 | 1 | |
10 | अमरोहा | 21.53 | 21.55 | 1 | |
11 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 22.55 | 23.03 | 1 | |
12 | रामपुर | 00.07 | 00.09 | 1 | |
13 | बरेली जंक्शन | 01.05 | 01.07 | 1 | |
14 | शाहजहांपुर जंक्शन | 02.12 | 02.14 | 1 | |
15 | हरदोई | 03.04 | 03.06 | 3 | |
16 | बलामाऊ जंक्शन | 03.33 | 03.35 | ||
17 | संडीला | 03.53 | 03.55 | 1 | |
18 | लखनऊ जंक्शन | 05.00 | 05.10 | 0 | 5 |
19 | बछरावां | 05.55 | 05.57 | 47 | 2 |
20 | राए बरेली जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 78 | 3 |
21 | लछमनपुर | 06.48 | 06.49 | 98 | 1 |
22 | उन्चाहर जंक्शन | 07.02 | 07.04 | 116 | 1 |
23 | परिअवन कालकांकर रोड | 07.31 | 07.32 | 127 | 2 |
24 | गढ़ी मानिकपुर | 07.40 | 07.41 | 134 | 1 |
25 | कुंडा हर्नाम्ग्न्ज | 07.51 | 07.52 | 145 | 1 |
26 | लालगोपालगंज | 08.06 | 08.07 | 160 | 1 |
27 | फफमौ जंक्शन | 08.29 | 08.30 | 188 | 2 |
28 | प्रयाग जंक्शन | 08.46 | 08.48 | 194 | 2 |
29 | प्रयाग राजसंगम | 09.20 | Last | 197 |