Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | First | 04.10 | ||
2 | फरीदकोट | 04.38 | 04.40 | ||
3 | कोट कपुरा जंक्शन | 04.55 | 04.57 | ||
4 | गंग्सर जीतू | 05.11 | 05.13 | ||
5 | गोंइआना भाई जगता | 05.29 | 05.30 | ||
6 | भटिंडा जंक्शन | 06.00 | 06.25 | ||
7 | मौर | 06.48 | 06.50 | ||
8 | मनसा | 07.04 | 07.06 | ||
9 | बुढलाडा | 07.19 | 07.21 | ||
10 | बरता | 07.33 | 07.35 | ||
11 | जाखल जंक्शन | 07.49 | 07.51 | ||
12 | टोहाना | 08.02 | 08.04 | ||
13 | नरवाना जंक्शन | 08.23 | 08.25 | ||
14 | उचाना | 08.37 | 08.39 | ||
15 | जींद जंक्शन | 08.56 | 08.58 | ||
16 | रोहतक जंक्शन | 09.39 | 09.41 | ||
17 | बहादुरगढ़ | 10.09 | 10.11 | ||
18 | नांगलोई | 10.22 | 10.24 | ||
19 | शकूरबस्ती | 10.44 | 10.46 | ||
20 | दिल्ली सफदरजंग | 11.16 | 11.20 | 1 | |
21 | मथुरा जंक्शन | 13.35 | 13.40 | 1 | |
22 | आगरा कैन्ट | 14.25 | 14.30 | 2 | |
23 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.07 | 1 | |
24 | डबरा | 16.42 | 16.44 | 2 | |
25 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 17.55 | 18.03 | ||
26 | ललितपुर | 18.58 | 19.00 | 2 | |
27 | बीना जंक्शन (RL) | 20.20 | 20.25 | 2 | |
28 | गंज बसोडा | 20.58 | 21.00 | ||
29 | विदिशा | 21.25 | 21.27 | 2 | |
30 | भोपाल जंक्शन (RL) | 22.15 | 22.20 | 1 | |
31 | रानी कमलापति | 22.32 | 22.34 | ||
32 | नर्मदा पुरम | 23.36 | 23.38 | ||
33 | इटारसी जंक्शन | 00.20 | 00.30 | 2,3 | |
34 | घोरादोंग्री | 01.36 | 01.37 | 2 | |
35 | बेतुल | 02.13 | 02.15 | 1 | |
36 | अमला जंक्शन | 02.55 | 03.00 | ||
37 | बोर्द्हल | 03.25 | 03.26 | 1 | |
38 | नवेगांव | 03.45 | 03.46 | 1 | |
39 | जुन्नोर देव | 04.03 | 04.05 | ||
40 | परसिया | 04.28 | 04.30 | ||
41 | छिन्द्वारा जंक्शन | 05.50 | 06.00 | 3 | |
42 | चौरारी | 06.28 | 06.30 | ||
43 | सेवनी | 07.15 | Last |