Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ | First | 04.40 | ||
2 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 04.50 | 04.52 | ||
3 | न्यू मोरिंडा | 05.19 | 05.21 | ||
4 | लुधियाना जंक्शन | 06.45 | 07.10 | 0 | |
5 | मॉडेलग्राम | 07.18 | 07.19 | 4 | |
6 | मुल्लानपुर | 07.33 | 07.35 | 21 | |
7 | जगराओं | 07.50 | 07.52 | 40 | |
8 | नानकसार | 08.00 | 08.01 | 45 | |
9 | अजितवाल | 08.09 | 08.11 | 53 | |
10 | मोगा | 08.25 | 08.27 | 69 | |
11 | तलवंडी | 08.54 | 08.56 | 93 | |
12 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 09.45 | Last | 124 |