Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 21.40 | 1 | |
2 | जन्दिअला | 21.54 | 21.56 | 2 | |
3 | ब्यास जंक्शन | 22.13 | 22.15 | 2 | |
4 | जालंधर सिटी जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.00 | 2 | |
5 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 23.09 | 23.11 | 2 | |
6 | फगवारा जंक्शन | 23.22 | 23.25 | 1 | |
7 | फिल्लौर जंक्शन | 23.44 | 23.46 | 1 | |
8 | लुधियाना जंक्शन | 00.05 | 00.15 | 3 | |
9 | न्यू मोरिंडा | 01.46 | 01.48 | ||
10 | चंडीगढ़ | 02.35 | 02.43 | ||
11 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 03.21 | 03.26 | 2 | |
12 | जगाधरी वर्कशॉप | 04.00 | 04.02 | 1 | |
13 | यमुनानगर जगाधरी | 04.08 | 04.10 | 2 | |
14 | सहारनपुर जंक्शन | 04.45 | 04.55 | 3 | |
15 | रूरकी | 05.37 | 05.39 | 1 | |
16 | लक्सर जंक्शन | 06.05 | 06.30 | 1 | |
17 | पथरी | 06.49 | 06.50 | 1 | |
18 | इक्कर हॉल्ट | 06.57 | 06.58 | 1 | |
19 | ज्वालापुर | 07.04 | 07.06 | 1 | |
20 | हरिद्वार जंक्शन | 07.25 | 07.35 | 2 | |
21 | मोतीचूर | 07.45 | 07.47 | 1 | |
22 | रायवाला जंक्शन | 08.08 | 08.10 | 1 | |
23 | कन्स्राओ | 08.30 | 08.32 | 1 | |
24 | डोईवाला | 08.55 | 08.57 | 1 | |
25 | हर्रावाला | 09.16 | 09.18 | ||
26 | देहरादून | 09.45 | Last | 3 |