Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 13.05 | 2 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 13.33 | 13.35 | 2 | |
3 | करतारपुर | 13.53 | 13.54 | 1 | |
4 | जालंधर सिटी जंक्शन | 14.15 | 14.20 | 2 | |
5 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 14.29 | 14.31 | 0 | 2 |
6 | फगवारा जंक्शन | 14.43 | 14.45 | 16 | 1 |
7 | फिल्लौर जंक्शन | 15.22 | 15.24 | 39 | 1 |
8 | धन्दारी कलां | 15.55 | 16.05 | 59 | |
9 | खन्ना | 16.40 | 16.42 | 94 | 2 |
10 | मंदी गोबिंद गढ़ | 16.50 | 16.52 | 103 | 1 |
11 | सिरहिन्द जंक्शन | 17.03 | 17.05 | 112 | 2 |
12 | राजपुरा जंक्शन | 17.22 | 17.24 | 138 | 2 |
13 | अम्बाला सिटी | 17.45 | 17.47 | 158 | 1 |
14 | अम्बाला कैंट जंक्शन (RL) | 18.10 | 18.18 | 166 | 2 |
15 | यमुनानगर जगाधरी | 19.00 | 19.05 | 217 | |
16 | सहारनपुर जंक्शन | 19.45 | 20.10 | 247 | |
17 | रूरकी | 20.49 | 20.54 | 282 | |
18 | लक्सर जंक्शन | 21.13 | 21.18 | 300 | |
19 | नजीबाबाद जंक्शन | 22.00 | 22.05 | 341 | |
20 | धामपुर | 22.36 | 22.38 | 380 | |
21 | कंठ | 23.10 | 23.15 | 410 | |
22 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 00.12 | 00.20 | 439 | 3 |
23 | रामपुर | 00.58 | 01.00 | 467 | 2 |
24 | बरेली जंक्शन | 01.59 | 02.01 | 530 | 1 |
25 | शाहजहांपुर जंक्शन | 03.07 | 03.09 | 601 | 1 |
26 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 06.10 | 06.20 | 765 | 4 |
27 | बाराबंकी जंक्शन | 07.01 | 07.03 | 793 | |
28 | अयोध्या कैंट | 08.23 | 08.28 | 893 | |
29 | अयोध्या धाम | 08.48 | 08.50 | 900 | 2 |
30 | अकबरपुर जंक्शन | 09.38 | 09.40 | 954 | |
31 | शाहगंज जंक्शन | 10.55 | 11.20 | 998 | 4 |
32 | खोरासों रोड | 11.39 | 11.41 | 1019 | 1 |
33 | आजमगढ़ | 12.15 | 12.20 | 1054 | 2 |
34 | मुहम्मदाबाद | 12.38 | 12.40 | 1076 | 1 |
35 | मऊ जंक्शन | 13.10 | 13.15 | 1097 | 4 |
36 | इंदारा जंक्शन | 13.31 | 13.33 | 1105 | 1 |
37 | रसर | 13.58 | 14.00 | 1134 | 2 |
38 | बलिया (RL) | 14.45 | 14.50 | 1166 | 2 |
39 | सुरैमंपुर | 15.28 | 15.30 | 1203 | |
40 | छपरा जंक्शन | 16.40 | 16.50 | 1231 | |
41 | हाजीपुर जंक्शन | 18.17 | 18.22 | 1291 | 4,5 |
42 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 19.30 | 19.35 | 1344 | |
43 | समस्तीपुर जंक्शन | 21.05 | 21.30 | 1396 | |
44 | हैयाघाट | 21.58 | 22.00 | 1418 | 1 |
45 | लहेरिया सराय | 22.24 | 22.26 | 1429 | 1 |
46 | दरभंगा जंक्शन | 22.45 | 22.55 | 1434 | 4 |
47 | सकरी जंक्शन | 23.13 | 23.15 | 1453 | 1 |
48 | मधुबनी | 23.29 | 23.31 | 1470 | 1 |
49 | राजनगर | 23.41 | 23.43 | 1480 | |
50 | खजौली | 23.52 | 23.54 | 1489 | |
51 | जयनगर | 00.30 | Last | 1502 | 1 |