Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हिसार जंक्शन | First | 00.45 | ||
2 | सत्रोड़ | 00.55 | 00.57 | ||
3 | हंसी | 01.09 | 01.11 | ||
4 | भिवानी जंक्शन | 02.05 | 02.10 | ||
5 | चरखी दादरी | 02.33 | 02.35 | ||
6 | रेवाड़ी जंक्शन | 03.45 | 03.50 | ||
7 | बवाल | 04.12 | 04.13 | ||
8 | अजरका | 04.25 | 04.26 | ||
9 | हरसौली | 04.36 | 04.37 | ||
10 | खैरथल | 04.44 | 04.46 | ||
11 | परिसल | 04.59 | 05.00 | ||
12 | अलवर जंक्शन | 05.15 | 05.20 | ||
13 | माहवा | 05.30 | 05.31 | ||
14 | मलाखेरा | 05.41 | 05.42 | ||
15 | ढिगवारा | 05.52 | 05.53 | ||
16 | राजगढ़ | 06.01 | 06.03 | ||
17 | सुरेर्गोत | 06.11 | 06.12 | ||
18 | बसवा | 06.19 | 06.20 | ||
19 | गोलना | 06.28 | 06.29 | ||
20 | बांदीकुई जंक्शन | 06.40 | 06.45 | ||
21 | अरनिया | 06.52 | 06.53 | ||
22 | कोल्वाग्राम | 07.00 | 07.01 | ||
23 | भान करी | 07.08 | 07.09 | ||
24 | दौसा | 07.17 | 07.19 | ||
25 | जाटवारा | 07.30 | 07.31 | ||
26 | बनसखो | 07.38 | 07.39 | ||
27 | झिर | 07.46 | 07.47 | ||
28 | बस्सी | 07.55 | 07.56 | ||
29 | कनौटा | 08.04 | 08.05 | ||
30 | खतिपुरा | 08.11 | 08.13 | ||
31 | गेटर जगतपुरा | 08.21 | 08.23 | ||
32 | गांधीनगर जयपुर | 08.30 | 08.33 | ||
33 | जयपुर जंक्शन | 09.15 | Last | 1 |