Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयपुर जंक्शन | First | 18.25 | ||
2 | गांधीनगर जयपुर | 18.33 | 18.36 | ||
3 | गेटर जगतपुरा | 18.45 | 18.47 | ||
4 | खतिपुरा | 18.57 | 18.58 | ||
5 | कनौटा | 19.08 | 19.09 | ||
6 | बस्सी | 19.18 | 19.19 | ||
7 | झिर | 19.27 | 19.28 | ||
8 | बनसखो | 19.34 | 19.35 | ||
9 | जाटवारा | 19.43 | 19.44 | ||
10 | दौसा | 19.55 | 19.56 | ||
11 | भान करी | 20.07 | 20.08 | ||
12 | कोल्वाग्राम | 20.16 | 20.17 | ||
13 | अरनिया | 20.24 | 20.25 | ||
14 | बांदीकुई जंक्शन | 20.36 | 20.39 | ||
15 | गोलना | 20.46 | 20.47 | ||
16 | बसवा | 20.55 | 20.56 | ||
17 | सुरेर्गोत | 21.03 | 21.04 | ||
18 | राजगढ़ | 21.11 | 21.13 | ||
19 | ढिगवारा | 21.23 | 21.24 | ||
20 | मलाखेरा | 21.33 | 21.34 | ||
21 | माहवा | 21.43 | 21.44 | ||
22 | अलवर जंक्शन | 21.56 | 21.59 | ||
23 | परिसल | 22.10 | 22.11 | ||
24 | खैरथल | 22.22 | 22.24 | ||
25 | हरसौली | 22.34 | 22.35 | ||
26 | अजरका | 22.48 | 22.49 | ||
27 | बवाल | 23.01 | 23.02 | ||
28 | रेवाड़ी जंक्शन | 00.20 | 00.25 | ||
29 | चरखी दादरी | 01.13 | 01.15 | ||
30 | भिवानी जंक्शन | 01.50 | 01.55 | ||
31 | हंसी | 02.28 | 02.30 | ||
32 | सत्रोड़ | 02.41 | 02.43 | ||
33 | हिसार जंक्शन | 03.15 | Last |