Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीकानेर जंक्शन | First | 23.25 | ||
2 | नापासर | 23.46 | 23.48 | ||
3 | श्री डूंगरगढ़ | 00.20 | 00.22 | ||
4 | राजलदेसर | 00.53 | 00.55 | ||
5 | रतनगढ़ जंक्शन | 01.15 | 01.20 | ||
6 | चुरू | 01.55 | 02.00 | ||
7 | सादुलपुर जंक्शन | 02.40 | 02.45 | ||
8 | हिसार जंक्शन | 04.20 | 04.45 | ||
9 | भिवानी जंक्शन (RL) | 05.40 | 06.05 | 0 | |
10 | कलानौर कलां | 06.30 | 06.32 | 29 | |
11 | रोहतक जंक्शन | 07.25 | 07.28 | 49 | |
12 | गोहाना | 07.53 | 07.55 | 81 | |
13 | पानीपत जंक्शन | 09.30 | 09.32 | 121 | |
14 | करनाल | 09.55 | 09.57 | 155 | |
15 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 10.20 | 10.22 | 188 | |
16 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 11.40 | 12.05 | 230 | |
17 | सहारनपुर जंक्शन | 13.10 | 13.15 | 311 | |
18 | रूरकी | 13.52 | 13.54 | 346 | |
19 | हरिद्वार जंक्शन | 15.00 | Last | 387 |