Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कालका | First | 16.55 | ||
2 | चंडी मंदिर | 17.10 | 17.12 | ||
3 | चंडीगढ़ | 17.25 | 17.30 | ||
4 | धुलकोट | 17.54 | 17.56 | ||
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 18.20 | 18.25 | ||
6 | शाहाबाद मरकंडा | 18.43 | 18.45 | ||
7 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 19.11 | 19.13 | 0 | |
8 | निलोखेरी | 19.28 | 19.30 | 17 | |
9 | करनाल | 19.41 | 19.43 | 33 | |
10 | घरौंदा | 19.58 | 20.00 | 51 | |
11 | पानीपत जंक्शन | 20.14 | 20.16 | 68 | |
12 | इसराना हॉल्ट | 20.41 | 20.43 | 86 | |
13 | गोहाना | 21.03 | 21.05 | 107 | |
14 | रोहतक जंक्शन | 22.08 | 22.10 | 139 | |
15 | कलानौर कलां | 22.40 | 22.42 | 159 | |
16 | भिवानी जंक्शन | 23.20 | Last | 188 |