Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | काठगोदाम | First | 20.35 | 1 | |
2 | हल्द्वानी | 20.45 | 20.50 | 1 | |
3 | लाल कुआँ जंक्शन | 21.23 | 21.28 | ||
4 | रुद्रपुर सिटी | 22.05 | 22.10 | 1 | |
5 | बिलासपुर रोड | 22.27 | 22.29 | 1 | |
6 | रामपुर | 23.04 | 23.07 | 2 | |
7 | मुरादाबाद जंक्शन (PQ) | 23.45 | 00.35 | ||
8 | हापुर जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 1 | |
9 | गाजियाबाद जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 4 | |
10 | साहिबाबाद | 03.11 | 03.13 | 1 | |
11 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 03.50 | 04.30 | 9 | |
12 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 04.44 | 04.46 | ||
13 | दिल्ली कैन्ट | 05.03 | 05.05 | 1 | |
14 | गुडगाँव | 05.21 | 05.23 | 1 | |
15 | पटौदी रोड | 05.44 | 05.46 | 1 | |
16 | रेवाड़ी जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 1 | |
17 | बवाल | 06.42 | 06.44 | 1 | |
18 | खैरथल | 07.07 | 07.09 | 2 | |
19 | अलवर जंक्शन (RL) | 07.36 | 07.39 | 0 | 2 |
20 | राजगढ़ | 08.05 | 08.07 | 36 | |
21 | बांदीकुई जंक्शन | 08.30 | 08.32 | 61 | 2 |
22 | दौसा | 08.52 | 08.54 | 90 | 1 |
23 | गांधीनगर जयपुर | 09.33 | 09.36 | 146 | 2 |
24 | जयपुर जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 151 | 3 |
25 | किशनगढ़ | 11.29 | 11.31 | 260 | 1 |
26 | अजमेर जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 286 | 3,4 |
27 | ब्यावर | 13.06 | 13.08 | 338 | |
28 | मारवाड़ जंक्शन | 14.30 | 14.55 | 425 | |
29 | पाली मारवाड़ | 15.23 | 15.28 | 456 | 1 |
30 | लूनी जंक्शन | 15.55 | 15.58 | 497 | |
31 | भगत की कोठी | 16.22 | 16.24 | 525 | 2 |
32 | जोधपुर जंक्शन | 16.35 | 16.50 | 529 | 2 |
33 | रायका बाग़ | 16.58 | 17.00 | 531 | 1 |
34 | ओसियां | 17.50 | 17.52 | 593 | 1 |
35 | मारवाड़ लोह्वत | 18.27 | 18.29 | 637 | |
36 | फलोदी जंक्शन | 18.56 | 19.01 | 665 | 2 |
37 | रामदेवरा | 19.36 | 19.39 | 712 | 2 |
38 | पोकरण | 20.20 | 20.25 | 722 | |
39 | जैसलमेर | 22.30 | Last | 822 | 1 |