Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 05.55 | ||
2 | जालंधर सिटी जंक्शन | 07.02 | 07.07 | ||
3 | लुधियाना जंक्शन | 08.02 | 08.12 | ||
4 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 10.00 | 10.05 | ||
5 | सहारनपुर जंक्शन | 11.20 | 11.25 | ||
6 | मुरादाबाद जंक्शन | 14.52 | 15.00 | ||
7 | बिलासपुर रोड | 16.23 | 16.25 | ||
8 | रुद्रपुर सिटी | 16.45 | 16.50 | ||
9 | लाल कुआँ जंक्शन | 17.35 | Last |