Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 05.25 | ||
2 | आनंद नगर जंक्शन | 06.10 | 06.15 | ||
3 | सिद्धार्थ नगर | 06.38 | 06.40 | ||
4 | शोहरटगढ़ | 06.56 | 06.58 | ||
5 | बरहनी | 07.32 | 07.37 | ||
6 | पछपेरवा | 07.49 | 07.51 | ||
7 | गैनसरी जंक्शन | 08.05 | 08.07 | ||
8 | तुलसीपुर | 08.15 | 08.20 | ||
9 | कौवापुर | 08.39 | 08.41 | ||
10 | झारखंडी | 08.59 | 09.01 | 1 | |
11 | बलरामपुर | 09.09 | 09.11 | ||
12 | गोंडा जंक्शन | 10.25 | 10.30 | ||
13 | बाराबंकी जंक्शन | 12.51 | 12.53 | ||
14 | लखनऊ जंक्शन | 13.50 | 14.00 | ||
15 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 15.55 | 16.00 | ||
16 | पोख्रायण | 16.58 | 17.00 | ||
17 | ओराई | 17.34 | 17.36 | ||
18 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 19.50 | 19.58 | ||
19 | विदिशा | 23.35 | 23.37 | ||
20 | रानी कमलापति | 00.35 | 00.40 | ||
21 | इटारसी जंक्शन | 02.20 | 02.30 | ||
22 | हरदा | 03.22 | 03.24 | ||
23 | खंडवा जंक्शन | 05.30 | 05.32 | ||
24 | भुसावल जंक्शन | 07.25 | 07.30 | ||
25 | जलगांव जंक्शन | 08.00 | 08.05 | ||
26 | नंदुरबार | 10.30 | 10.40 | 1 | |
27 | भेस्तान | 13.20 | 13.25 | ||
28 | वापी | 14.36 | 14.38 | 2 | |
29 | बोरिवली | 16.36 | 16.40 | ||
30 | बांद्रा टर्मिनस | 17.30 | Last |