Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 00.05 | ||
2 | बोरिवली | 00.30 | 00.35 | ||
3 | वापी (PQ) | 02.34 | 02.36 | ||
4 | भेस्तान | 04.07 | 04.12 | ||
5 | नंदुरबार | 07.15 | 07.20 | ||
6 | जलगांव जंक्शन | 11.20 | 11.25 | ||
7 | भुसावल जंक्शन (RL) | 11.55 | 12.00 | ||
8 | खंडवा जंक्शन | 14.37 | 14.40 | ||
9 | हरदा | 15.40 | 15.42 | ||
10 | इटारसी जंक्शन | 16.55 | 17.00 | ||
11 | रानी कमलापति | 18.35 | 18.40 | ||
12 | विदिशा | 19.28 | 19.30 | 0 | |
13 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 00.02 | 00.10 | 237 | |
14 | ओराई | 01.25 | 01.27 | 351 | |
15 | पोख्रायण | 02.01 | 02.03 | 397 | |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 04.15 | 04.20 | 458 | |
17 | लखनऊ जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 532 | |
18 | बाराबंकी जंक्शन | 08.04 | 08.06 | 560 | |
19 | गोंडा जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 649 | |
20 | बलरामपुर | 10.22 | 10.24 | 688 | |
21 | झारखंडी | 10.32 | 10.34 | 691 | 1 |
22 | तुलसीपुर | 11.08 | 11.10 | 719 | |
23 | बरहनी | 12.05 | 12.10 | 757 | |
24 | शोहरटगढ़ | 12.37 | 12.39 | 778 | |
25 | सिद्धार्थ नगर | 12.55 | 12.57 | 797 | |
26 | आनंद नगर जंक्शन | 13.41 | 13.46 | 828 | |
27 | गोरखपुर जंक्शन | 14.45 | Last | 870 |