Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 16.15 | 4 | |
2 | डोरिया सदर | 17.13 | 17.18 | 3 | |
3 | भटनी जंक्शन | 17.44 | 17.46 | ||
4 | सलीमपुर जंक्शन | 18.02 | 18.04 | 2 | |
5 | लार रोड | 18.19 | 18.21 | ||
6 | बेल्थारा रोड | 18.34 | 18.36 | ||
7 | किरिह्रापुर | 18.48 | 18.50 | ||
8 | इंदारा जंक्शन | 19.02 | 19.04 | 1 | |
9 | मऊ जंक्शन | 19.15 | 19.20 | 0 | 1 |
10 | दुल्लहपुर | 19.44 | 19.46 | 21 | 2 |
11 | जखानियन | 19.56 | 19.58 | 29 | 1 |
12 | सादात | 20.10 | 20.11 | 39 | 1 |
13 | औंरिहर जंक्शन | 20.31 | 20.33 | 57 | 2 |
14 | वाराणसी सिटी | 21.16 | 21.18 | 89 | 2 |
15 | वाराणसी जंक्शन | 21.35 | 21.40 | 92 | 3 |
16 | बनारस | 22.00 | Last | 96 |