Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छपरा जंक्शन (PQ) | First | 07.10 | 3 | |
2 | सुरैमंपुर | 07.38 | 07.40 | ||
3 | रेओती | 07.52 | 07.54 | 1 | |
4 | सत्वर | 08.05 | 08.07 | 1 | |
5 | बलिया | 08.25 | 08.30 | 3 | |
6 | चित बरगांव | 08.50 | 08.52 | ||
7 | करीमुद्दीनपुर | 09.07 | 09.09 | ||
8 | युसुफपुर | 09.24 | 09.26 | 1 | |
9 | गाज़ीपुर सिटी | 09.45 | 09.50 | 1 | |
10 | औंरिहर जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 2 | |
11 | सारनाथ | 11.23 | 11.25 | 1 | |
12 | वाराणसी सिटी | 11.50 | 11.55 | 1 | |
13 | वाराणसी जंक्शन | 12.20 | 12.30 | 4 | |
14 | भदोही | 13.06 | 13.08 | 2 | |
15 | जंघई जंक्शन | 13.38 | 13.40 | 1 | |
16 | फूलपुर | 14.06 | 14.08 | 1 | |
17 | प्रयाग जंक्शन | 14.58 | 15.00 | ||
18 | प्रयागराज Jn (RL) | 15.15 | 15.35 | ||
19 | नैनी जंक्शन | 15.55 | 15.56 | 1 | |
20 | शंकरगढ़ | 16.29 | 16.30 | 1 | |
21 | डभौरा | 16.59 | 17.00 | ||
22 | मानिकपुर जंक्शन | 17.35 | 17.40 | 1 | |
23 | मझगवां | 18.03 | 18.05 | ||
24 | जैतवार | 18.23 | 18.25 | ||
25 | सतना (RL) | 18.50 | 18.55 | 1 | |
26 | उन्छेरा | 19.10 | 19.12 | 2 | |
27 | मैहर | 19.28 | 19.30 | 2 | |
28 | अम्दारा | 19.43 | 19.45 | ||
29 | कटनी जंक्शन | 20.35 | 20.45 | 4 | |
30 | उमरिया | 22.08 | 22.10 | 1 | |
31 | बीरसिंहपुर | 22.31 | 22.33 | 1 | |
32 | शहडोल | 23.16 | 23.21 | 1 | |
33 | बुर्हर | 23.37 | 23.39 | 1 | |
34 | अम्लाई | 23.48 | 23.50 | 1 | |
35 | अनुपपुर जंक्शन | 00.07 | 00.12 | 1 | |
36 | जैतहरी | 00.24 | 00.26 | ||
37 | पेंड्रा रोड | 00.58 | 01.00 | 1 | |
38 | करगी रोड | 02.11 | 02.13 | 2 | |
39 | उसलापुर | 03.30 | 03.40 | 1 | |
40 | भाटापारा | 04.26 | 04.28 | 1 | |
41 | तिल्दा | 04.48 | 04.50 | 2 | |
42 | रायपुर जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 1 | |
43 | भिलाई पॉवर हाउस | 06.23 | 06.25 | 3 | |
44 | दुर्ग जंक्शन | 07.05 | Last | 4 |