Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन | First | 20.30 | 5 | |
2 | भिलाई पॉवर हाउस | 20.39 | 20.41 | 1 | |
3 | रायपुर जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 5 | |
4 | तिल्दा (PQ) | 21.46 | 21.48 | 3 | |
5 | भाटापारा | 22.08 | 22.10 | 4 | |
6 | उसलापुर | 23.30 | 23.40 | 2 | |
7 | करगी रोड | 23.55 | 23.57 | 1 | |
8 | पेंड्रा रोड | 01.04 | 01.06 | 1 | |
9 | जैतहरी | 01.32 | 01.34 | ||
10 | अनुपपुर जंक्शन | 01.57 | 02.02 | 3 | |
11 | अम्लाई | 02.13 | 02.15 | 2 | |
12 | बुर्हर | 02.23 | 02.25 | 2 | |
13 | शहडोल | 02.55 | 03.00 | 2 | |
14 | बीरसिंहपुर | 03.33 | 03.35 | 2 | |
15 | उमरिया | 04.03 | 04.05 | 0 | 2 |
16 | कटनी जंक्शन | 06.05 | 06.15 | 60 | 4 |
17 | अम्दारा | 06.44 | 06.45 | 96 | |
18 | मैहर | 07.03 | 07.05 | 123 | 1 |
19 | उन्छेरा | 07.13 | 07.15 | 137 | 1 |
20 | सतना | 07.55 | 08.00 | 158 | 2 |
21 | जैतवार | 08.18 | 08.20 | 178 | |
22 | मझगवां | 08.38 | 08.40 | 198 | |
23 | मानिकपुर जंक्शन | 09.35 | 09.40 | 235 | 3 |
24 | डभौरा | 10.00 | 10.01 | 258 | |
25 | शंकरगढ़ | 10.29 | 10.30 | 291 | 2 |
26 | नैनी जंक्शन | 11.32 | 11.33 | 328 | 4 |
27 | प्रयागराज Jn | 12.10 | 12.35 | 336 | |
28 | प्रयाग जंक्शन | 12.56 | 12.58 | 342 | |
29 | फूलपुर | 13.31 | 13.33 | 372 | 2 |
30 | जंघई जंक्शन | 14.10 | 14.12 | 395 | 1 |
31 | भदोही | 14.41 | 14.43 | 426 | 1 |
32 | वाराणसी जंक्शन | 16.15 | 16.30 | 470 | 5 |
33 | वाराणसी सिटी | 16.40 | 16.45 | 474 | 1 |
34 | सारनाथ | 16.54 | 16.56 | 481 | |
35 | औंरिहर जंक्शन | 17.21 | 17.23 | 505 | 1 |
36 | गाज़ीपुर सिटी | 18.00 | 18.05 | 545 | 1 |
37 | युसुफपुर | 18.23 | 18.25 | 565 | 1 |
38 | करीमुद्दीनपुर | 18.40 | 18.42 | 579 | |
39 | चित बरगांव | 18.57 | 18.59 | 594 | 2 |
40 | बलिया | 19.20 | 19.25 | 611 | 3 |
41 | सत्वर | 19.48 | 19.50 | 629 | 1 |
42 | रेओती | 20.01 | 20.03 | 637 | |
43 | सुरैमंपुर | 20.17 | 20.19 | 647 | |
44 | छपरा जंक्शन | 21.35 | Last | 676 |