Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरौनी जंक्शन | First | 20.25 | 2 | |
2 | बछवारा जंक्शन | 20.43 | 20.45 | ||
3 | दलसिंह सराय | 20.56 | 20.58 | 1 | |
4 | समस्तीपुर जंक्शन | 21.25 | 21.30 | ||
5 | खुदीराम बोस पूसा | 21.43 | 21.45 | 0 | |
6 | ढोली | 21.56 | 21.58 | 13 | |
7 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 38 | 3 |
8 | हाजीपुर जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 92 | 3 |
9 | सोनपुर जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 98 | 3 |
10 | दिघवारा | 00.06 | 00.08 | 121 | 1 |
11 | छपरा जंक्शन | 01.15 | 01.25 | 151 | 1,2 |
12 | एकमा | 01.50 | 01.52 | 179 | |
13 | सिवान जंक्शन | 02.15 | 02.20 | 212 | 3 |
14 | भत्पर रानी | 02.53 | 02.55 | 248 | 1 |
15 | भटनी जंक्शन | 03.00 | 03.05 | 261 | |
16 | डोरिया सदर | 03.30 | 03.35 | 282 | |
17 | चौरी चौरा | 03.58 | 04.00 | 307 | 1 |
18 | गोरखपुर जंक्शन | 05.05 | 05.15 | 331 | 4 |
19 | जगतबेला | 05.35 | 05.37 | 342 | 1 |
20 | सहजनवा | 05.47 | 05.49 | 349 | 1 |
21 | खलीलाबाद | 06.04 | 06.06 | 366 | 1 |
22 | मुन्देरवा | 06.20 | 06.22 | 381 | |
23 | बस्ती | 06.36 | 06.39 | 395 | 1 |
24 | बभनान | 07.03 | 07.05 | 426 | 1 |
25 | मस्कंवा | 07.32 | 07.34 | 442 | 1 |
26 | मनकापुर जंक्शन | 07.55 | 07.57 | 457 | 2 |
27 | गोंडा जंक्शन | 09.20 | 09.25 | 485 | 1 |
28 | कर्नलगंज | 09.49 | 09.51 | 513 | 1 |
29 | जरवल रोड | 10.07 | 10.09 | 530 | 1 |
30 | बुढ़वल जंक्शन | 10.27 | 10.29 | 546 | |
31 | बाराबंकी जंक्शन | 11.06 | 11.08 | 573 | 2 |
32 | गोमती नगर | 11.46 | 11.48 | 594 | 1 |
33 | बादशाहनगर | 11.58 | 12.01 | 598 | 1 |
34 | लखनऊ सिटी | 12.13 | 12.15 | 604 | 1 |
35 | लखनऊ जंक्शन | 12.45 | Last | 609 | 5 |