Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | First | 07.25 | 3 | |
2 | समस्तीपुर जंक्शन | 08.15 | 08.20 | 6 | |
3 | बरौनी जंक्शन | 09.25 | 09.35 | ||
4 | बेगू सराय | 09.51 | 09.53 | 2 | |
5 | खगरिया जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 2 | |
6 | नौगछिया (PQ) | 11.31 | 11.33 | 1 | |
7 | कटिहार जंक्शन (RL) | 13.40 | 13.50 | 6 | |
8 | कुमेदपुर | 14.30 | 14.32 | ||
9 | मालदा टाउन | 16.05 | 16.15 | 3 | |
10 | पाकुर | 17.24 | 17.25 | 2 | |
11 | रामपुर हाट | 18.35 | 18.37 | 1 | |
12 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 19.17 | 19.22 | 2 | |
13 | दनकुनी | 22.20 | 22.25 | ||
14 | खड़गपुर जंक्शन | 00.50 | 01.25 | 1 | |
15 | बालासोर | 02.48 | 02.53 | 2 | |
16 | भद्रख | 04.15 | 04.17 | ||
17 | जजपुर केवंझर रोड | 04.51 | 04.53 | ||
18 | कट्टक | 05.50 | 05.55 | 4 | |
19 | भुबनेश्वर (RL) | 06.30 | 06.35 | 7 | |
20 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.55 | 07.15 | ||
21 | बालूगांव | 08.17 | 08.19 | ||
22 | ब्रह्मपुर | 09.10 | 09.15 | 2 | |
23 | प्लासा | 11.00 | 11.02 | ||
24 | श्रीकाकुलम रोड | 11.53 | 11.55 | ||
25 | विजयनगरम जंक्शन | 12.50 | 12.55 | ||
26 | विशाखापट्नम (RL) | 14.00 | 14.20 | 4 | |
27 | राजमुन्द्री | 17.18 | 17.20 | 1 | |
28 | विजयवाडा जंक्शन | 19.50 | 20.00 | ||
29 | पेरम्बुर | 03.00 | 03.05 | ||
30 | अरक्कोनम | 03.48 | 03.50 | 1 | |
31 | काटपाडी जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 1 | |
32 | जोलारपेट जंक्शन | 06.10 | 06.25 | 0 | |
33 | बंगारपेट जंक्शन | 07.43 | 07.45 | 78 | 3 |
34 | कृष्णराजपुरम | 08.38 | 08.40 | 135 | 3 |
35 | SMVT बेंगलुरु | 09.30 | Last | 140 |