Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.05 | ||
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 12.15 | 12.20 | ||
3 | दुर्गापुर | 13.10 | 13.12 | ||
4 | रानीगंज | 13.39 | 13.41 | ||
5 | आसनसोल जंक्शन | 14.06 | 14.16 | ||
6 | चित्तरंजन | 14.39 | 14.41 | ||
7 | मधुपुर जंक्शन | 15.28 | 15.33 | ||
8 | जसीडिह जंक्शन | 15.58 | 16.03 | 0 | |
9 | झाझा | 17.20 | 17.25 | 44 | |
10 | बरौनी जंक्शन | 19.55 | 20.05 | 135 | |
11 | समस्तीपुर जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 186 | |
12 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22.45 | Last | 237 |