Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जयनगर | First | 05.25 | ||
2 | मधुबनी | 05.49 | 05.51 | ||
3 | सकरी जंक्शन | 06.06 | 06.08 | ||
4 | दरभंगा जंक्शन | 06.35 | 06.40 | ||
5 | समस्तीपुर जंक्शन | 08.00 | 08.25 | ||
6 | ढोली | 08.45 | 08.47 | ||
7 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 09.20 | 09.25 | ||
8 | भगवानपुर | 09.52 | 09.54 | ||
9 | हाजीपुर जंक्शन | 10.20 | 10.25 | 0 | |
10 | पाटलीपुत्र | 11.50 | 11.55 | 21 | |
11 | पटना जंक्शन | 12.50 | Last | 34 |