Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 18.35 | ||
2 | चेन्नई एग्मोर | 19.05 | 19.15 | 5 | |
3 | नेल्लोर | 22.38 | 22.40 | 2 | |
4 | ओंगुल (PQ) | 00.03 | 00.05 | 1 | |
5 | विजयवाडा जंक्शन | 02.10 | 02.20 | 0 | |
6 | एलुरु | 03.14 | 03.15 | 59 | 2 |
7 | राजमुन्द्री | 04.28 | 04.30 | 149 | 3 |
8 | विशाखापट्नम | 08.50 | 09.10 | 350 | 3 |
9 | ब्रह्मपुर | 13.20 | 13.25 | 626 | 1 |
10 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.20 | 15.40 | 773 | 4 |
11 | भुबनेश्वर | 16.00 | 16.05 | 792 | 6 |
12 | कट्टक | 16.45 | 16.50 | 820 | 1 |
13 | बालासोर | 19.52 | 19.54 | 997 | 3 |
14 | हिजली | 21.25 | 21.33 | 1109 | |
15 | टाटानगर जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 1244 | 3 |
16 | पुरुलिया जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 1334 | 2 |
17 | जोय्चंदी पहर | 02.01 | 02.03 | 1373 | |
18 | आसनसोल जंक्शन | 03.05 | 03.15 | 1410 | 5 |
19 | अंदल जंक्शन | 03.36 | 03.37 | 1436 | |
20 | दुर्गापुर | 03.55 | 04.15 | 1452 | 1 |
21 | सिउरी | 05.24 | 05.26 | 1523 | 1 |
22 | रामपुर हाट | 06.22 | 06.25 | 1570 | |
23 | पाकुर | 07.07 | 07.09 | 1623 | 1 |
24 | न्यू फरक्का जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 1656 | 2 |
25 | मालदा टाउन | 09.10 | 09.20 | 1691 | |
26 | बारसोई जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 1779 | 2 |
27 | किशनगंज | 11.15 | 11.17 | 1836 | |
28 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 13.00 | 13.10 | 1923 | |
29 | न्यू माय्नागुरी | 14.15 | 14.17 | 1969 | |
30 | धुप्गुरी | 14.30 | 14.35 | 1989 | |
31 | न्यू कूच बिहार | 15.25 | 15.30 | 2050 | |
32 | न्यू अलीपुरद्वार | 15.52 | 15.57 | 2068 | |
33 | फकीराग्राम जंक्शन | 16.43 | 16.45 | 2137 | |
34 | कोकराझार | 16.54 | 16.56 | 2147 | |
35 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.00 | 18.05 | 2175 | |
36 | रंगिया जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 2284 | |
37 | कामख्या जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 2325 | |
38 | गुवाहाटी | 22.40 | 22.50 | 2332 | 5 |
39 | जगी रोड | 23.50 | 23.52 | 2389 | |
40 | चापर्मुख जंक्शन | 00.30 | 00.32 | 2423 | |
41 | नागांव | 01.10 | 01.12 | 2449 | |
42 | जखलाबंधा | 01.58 | 02.00 | 2496 | |
43 | सिल्घट टाउन | 02.35 | Last | 2504 |