Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 18.35 | ||
2 | चेन्नई एग्मोर | 19.05 | 19.15 | 5 | |
3 | नेल्लोर | 22.38 | 22.40 | 2 | |
4 | ओंगुल (PQ) | 00.03 | 00.05 | 1 | |
5 | विजयवाडा जंक्शन | 02.10 | 02.20 | ||
6 | एलुरु | 03.14 | 03.15 | 2 | |
7 | राजमुन्द्री | 04.28 | 04.30 | 3 | |
8 | विशाखापट्नम | 08.50 | 09.10 | 3 | |
9 | ब्रह्मपुर | 13.20 | 13.25 | 1 | |
10 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.20 | 15.40 | 4 | |
11 | भुबनेश्वर | 16.00 | 16.05 | 6 | |
12 | कट्टक | 16.45 | 16.50 | 1 | |
13 | बालासोर | 19.52 | 19.54 | 3 | |
14 | हिजली | 21.25 | 21.33 | ||
15 | टाटानगर जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 3 | |
16 | पुरुलिया जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 2 | |
17 | जोय्चंदी पहर | 02.01 | 02.03 | ||
18 | आसनसोल जंक्शन | 03.05 | 03.15 | 5 | |
19 | अंदल जंक्शन | 03.36 | 03.37 | 0 | |
20 | दुर्गापुर | 03.55 | 04.15 | 16 | 1 |
21 | सिउरी | 05.24 | 05.26 | 87 | 1 |
22 | रामपुर हाट | 06.22 | 06.25 | 134 | |
23 | पाकुर | 07.07 | 07.09 | 187 | 1 |
24 | न्यू फरक्का जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 220 | 2 |
25 | मालदा टाउन | 09.10 | 09.20 | 255 | |
26 | बारसोई जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 343 | 2 |
27 | किशनगंज | 11.15 | 11.17 | 400 | |
28 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 13.00 | 13.10 | 487 | |
29 | न्यू माय्नागुरी | 14.15 | 14.17 | 533 | |
30 | धुप्गुरी | 14.30 | 14.35 | 553 | |
31 | न्यू कूच बिहार | 15.25 | 15.30 | 614 | |
32 | न्यू अलीपुरद्वार | 15.52 | 15.57 | 632 | |
33 | फकीराग्राम जंक्शन | 16.43 | 16.45 | 701 | |
34 | कोकराझार | 16.54 | 16.56 | 711 | |
35 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.00 | 18.05 | 739 | |
36 | रंगिया जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 848 | |
37 | कामख्या जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 889 | |
38 | गुवाहाटी | 22.40 | 22.50 | 896 | 5 |
39 | जगी रोड | 23.50 | 23.52 | 953 | |
40 | चापर्मुख जंक्शन | 00.30 | 00.32 | 987 | |
41 | नागांव | 01.10 | 01.12 | 1013 | |
42 | जखलाबंधा | 01.58 | 02.00 | 1060 | |
43 | सिल्घट टाउन | 02.35 | Last | 1068 |