Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 10.45 | 5 | |
2 | कामख्या जंक्शन | 11.00 | 11.05 | ||
3 | रंगिया जंक्शन | 11.53 | 11.58 | ||
4 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 14.00 | 14.05 | ||
5 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 15.22 | 15.27 | ||
6 | न्यू कूच बिहार | 15.45 | 15.50 | ||
7 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 18.30 | 18.40 | ||
8 | किशनगंज | 19.45 | 19.47 | ||
9 | बारसोई जंक्शन | 20.35 | 20.37 | 1 | |
10 | कटिहार जंक्शन (RL) | 22.05 | 22.15 | 0 | 3 |
11 | नौगछिया | 23.01 | 23.03 | 57 | 2 |
12 | खगरिया जंक्शन | 23.57 | 23.59 | 123 | 1 |
13 | न्यू बरौनी | 01.20 | 01.25 | 177 | |
14 | मोकामा जंक्शन | 02.40 | 02.42 | 198 | 3 |
15 | बख्तियारपुर जंक्शन | 03.15 | 03.17 | 242 | |
16 | पटना जंक्शन | 04.20 | 04.30 | 287 | 4 |
17 | बक्सर | 06.35 | 06.37 | 405 | |
18 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 09.05 | 09.15 | 499 | |
19 | वाराणसी जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 516 | |
20 | अकबरपुर जंक्शन | 12.08 | 12.10 | 650 | 1 |
21 | अयोध्या कैंट | 13.16 | 13.18 | 712 | |
22 | लखनऊ जंक्शन | 16.50 | 17.00 | 839 | 5 |
23 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 913 | 7 |
24 | टूंडला जंक्शन | 22.50 | 22.55 | 1144 | |
25 | आगरा फोर्ट | 23.35 | 23.40 | 1167 | 1 |
26 | बयाना जंक्शन | 01.28 | 01.30 | 1251 | 2 |
27 | गंगापुर सिटी | 02.15 | 02.20 | 1328 | 2 |
28 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 1392 | 2 |
29 | कोटा जंक्शन | 04.20 | 04.30 | 1499 | 2 |
30 | भवानी मंडी | 05.28 | 05.30 | 1600 | |
31 | नागदा जंक्शन | 07.10 | 07.12 | 1724 | |
32 | रतलाम जंक्शन | 07.45 | 07.55 | 1766 | |
33 | छायापुरी | 11.16 | 11.21 | 2020 | |
34 | नदियाद जंक्शन | 12.13 | 12.15 | 2081 | 2 |
35 | अहमदाबाद जंक्शन | 13.45 | 13.55 | 2127 | 5 |
36 | विरमगाम जंक्शन | 14.56 | 14.58 | 2192 | |
37 | सुरेंद्र नगर | 16.06 | 16.08 | 2258 | |
38 | राजकोट जंक्शन | 17.57 | 18.07 | 2374 | 3 |
39 | हापा | 19.23 | 19.25 | 2450 | |
40 | जामनगर | 19.37 | 19.42 | 2459 | 1 |
41 | खम्भलिया | 20.34 | 20.36 | 2513 | |
42 | द्वारका | 21.58 | 22.03 | 2597 | |
43 | ओखा | 23.05 | Last | 2626 | 1 |