Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस (PQ) | First | 08.05 | 5 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 08.37 | 08.40 | 4 | |
3 | नासिक रोड | 11.15 | 11.20 | 1 | |
4 | मनमाड जंक्शन | 12.15 | 12.20 | 1 | |
5 | भुसावल जंक्शन (RL) | 14.45 | 14.50 | 4 | |
6 | बुरहानपुर | 15.38 | 15.40 | 2 | |
7 | खंडवा जंक्शन | 16.52 | 16.55 | 2 | |
8 | हरदा | 18.00 | 18.02 | 2 | |
9 | इटारसी जंक्शन | 19.25 | 19.30 | 5 | |
10 | पिपरिया | 20.20 | 20.22 | 1 | |
11 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 23.00 | 23.10 | 5 | |
12 | कटनी जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 2 | |
13 | सतना | 01.35 | 01.40 | 3 | |
14 | प्रयागराज छिवकी | 04.55 | 05.00 | ||
15 | मिर्जापुर | 06.05 | 06.10 | 2 | |
16 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07.50 | 08.00 | ||
17 | दिलदारनगर जंक्शन | 08.55 | 08.57 | 2 | |
18 | बक्सर | 09.32 | 09.34 | 1 | |
19 | दुम्राओं | 09.46 | 09.48 | ||
20 | आरा जंक्शन | 10.35 | 10.37 | 1 | |
21 | दानापुर | 11.28 | 11.30 | 0 | 1,2 |
22 | पटना जंक्शन | 12.30 | 12.40 | 10 | 1 |
23 | पटना साहेब | 12.53 | 12.55 | 20 | 1 |
24 | फतवा | 13.06 | 13.08 | 32 | 2 |
25 | खुस्रोपुर | 13.16 | 13.18 | 40 | |
26 | बख्तियारपुर जंक्शन | 13.32 | 13.34 | 55 | 1 |
27 | बरह | 13.45 | 13.47 | 73 | 1,2 |
28 | मोकामा जंक्शन | 14.10 | 14.15 | 99 | 1 |
29 | हथिदह जंक्शन | 14.22 | 14.24 | 106 | 1 |
30 | बरहिया | 14.33 | 14.35 | 117 | 1 |
31 | लक्खी सराय जंक्शन | 15.10 | 15.12 | 132 | 1 |
32 | क्यूल जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 133 | 5 |
33 | अभैपुर | 16.40 | 16.43 | 156 | 1 |
34 | जमालपुर जंक्शन | 17.17 | 17.22 | 178 | 1 |
35 | बरिअरपुर | 17.35 | 17.37 | 189 | 2 |
36 | सुल्तानगंज | 17.56 | 17.58 | 208 | 1 |
37 | भागलपुर | 18.40 | 18.50 | 232 | 1 |
38 | कहाल्गांव | 19.18 | 19.20 | 262 | 1 |
39 | साहिबगंज जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 306 | 1 |
40 | बरहरवा जंक्शन | 21.40 | 21.42 | 360 | 2 |
41 | न्यू फरक्का जंक्शन | 22.07 | 22.09 | 375 | 2 |
42 | मालदा टाउन | 23.15 | 23.25 | 409 | |
43 | किशनगंज | 01.30 | 01.35 | 555 | |
44 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 642 | 1 |
45 | धुप्गुरी | 04.23 | 04.28 | 707 | |
46 | न्यू कूच बिहार | 05.18 | 05.23 | 768 | |
47 | न्यू अलीपुरद्वार | 05.48 | 05.53 | 786 | |
48 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 07.40 | 07.45 | 893 | |
49 | बरपेटा रोड | 08.23 | 08.28 | 938 | |
50 | रंगिया जंक्शन | 10.26 | 10.31 | 1003 | |
51 | कामख्या जंक्शन | 11.55 | 12.00 | 1044 | 3 |
52 | गुवाहाटी | 12.30 | Last | 1050 | 4 |