Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 15.00 | 4 | |
2 | कामख्या जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 1 | |
3 | रंगिया जंक्शन | 16.05 | 16.10 | ||
4 | बरपेटा रोड | 17.07 | 17.12 | ||
5 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.55 | 19.00 | ||
6 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 20.27 | 20.32 | ||
7 | न्यू कूच बिहार | 20.50 | 20.55 | ||
8 | धुप्गुरी | 21.48 | 21.53 | ||
9 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 23.40 | 23.50 | ||
10 | किशनगंज | 00.55 | 01.00 | ||
11 | मालदा टाउन (RL) | 04.00 | 04.10 | ||
12 | न्यू फरक्का जंक्शन | 04.42 | 04.44 | 1 | |
13 | बरहरवा जंक्शन | 05.32 | 05.36 | 1 | |
14 | साहिबगंज जंक्शन | 06.37 | 06.42 | 2 | |
15 | कहाल्गांव | 07.29 | 07.31 | 2 | |
16 | भागलपुर | 08.30 | 08.40 | 1 | |
17 | सुल्तानगंज | 09.02 | 09.04 | 2 | |
18 | बरिअरपुर | 09.23 | 09.25 | 1 | |
19 | जमालपुर जंक्शन | 09.40 | 09.50 | 1 | |
20 | अभैपुर | 10.12 | 10.15 | ||
21 | क्यूल जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 2,3 | |
22 | लक्खी सराय जंक्शन | 11.13 | 11.15 | 2 | |
23 | हथिदह जंक्शन | 11.40 | 11.42 | 0 | 2 |
24 | मोकामा जंक्शन | 11.54 | 11.56 | 7 | 3 |
25 | बरह | 12.11 | 12.13 | 33 | 3 |
26 | बख्तियारपुर जंक्शन | 12.31 | 12.33 | 51 | 2 |
27 | खुस्रोपुर | 12.42 | 12.44 | 65 | 2 |
28 | फतवा | 12.53 | 12.55 | 74 | 3 |
29 | पटना साहेब | 13.13 | 13.15 | 86 | 2 |
30 | पटना जंक्शन | 13.45 | 13.55 | 96 | 4 |
31 | दानापुर | 14.09 | 14.15 | 106 | 3 |
32 | आरा जंक्शन | 14.42 | 14.47 | 145 | 2 |
33 | दुम्राओं | 15.18 | 15.20 | 197 | |
34 | बक्सर | 15.38 | 15.42 | 214 | 2 |
35 | दिलदारनगर जंक्शन | 16.05 | 16.07 | 250 | 3 |
36 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 17.35 | 17.45 | 308 | |
37 | मिर्जापुर | 18.50 | 18.55 | 371 | 3 |
38 | प्रयागराज छिवकी | 20.00 | 20.05 | 451 | |
39 | सतना | 22.55 | 23.00 | 621 | 1 |
40 | कटनी जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 719 | 5 |
41 | जबलपुर जंक्शन | 01.35 | 01.45 | 810 | 1 |
42 | पिपरिया | 03.43 | 03.45 | 988 | 2 |
43 | इटारसी जंक्शन | 05.10 | 05.20 | 1055 | 4 |
44 | हरदा | 06.08 | 06.10 | 1130 | 3 |
45 | खंडवा जंक्शन | 07.55 | 07.57 | 1238 | 1 |
46 | बुरहानपुर | 08.53 | 08.55 | 1307 | 1 |
47 | भुसावल जंक्शन | 09.55 | 10.00 | 1362 | 3 |
48 | मनमाड जंक्शन | 12.37 | 12.40 | 1546 | 3 |
49 | नासिक रोड | 13.40 | 13.45 | 1619 | 3 |
50 | कल्याण जंक्शन | 16.27 | 16.30 | 1753 | 6 |
51 | ठाणे | 17.07 | 17.10 | 1773 | 8 |
52 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 17.50 | Last | 1790 | 5 |