Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 14.00 | 2 | |
2 | कामख्या जंक्शन | 14.15 | 14.20 | ||
3 | रंगिया जंक्शन | 15.10 | 15.15 | ||
4 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 17.15 | 17.20 | ||
5 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 18.30 | 18.35 | ||
6 | न्यू कूच बिहार | 18.55 | 19.00 | 0 | |
7 | धुप्गुरी | 19.55 | 20.00 | 60 | |
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.45 | 126 | 5 |
9 | किशनगंज | 22.55 | 23.00 | 213 | 2 |
10 | कटिहार जंक्शन (RL) | 01.20 | 01.30 | 309 | 2 |
11 | नौगछिया | 02.18 | 02.20 | 366 | 2 |
12 | खगरिया जंक्शन | 03.18 | 03.20 | 433 | 1 |
13 | बेगू सराय | 03.54 | 03.56 | 473 | 1 |
14 | बरौनी जंक्शन | 04.35 | 04.45 | 488 | |
15 | समस्तीपुर जंक्शन | 05.35 | 05.40 | 539 | |
16 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 591 | 3 |
17 | मोतीपुर | 07.38 | 07.40 | 617 | 1 |
18 | मेहसी | 07.51 | 07.53 | 630 | |
19 | चकिया | 08.01 | 08.03 | 639 | 1 |
20 | बापूधाम मोतिहारी | 08.26 | 08.28 | 670 | |
21 | सगौली जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 692 | 2 |
22 | बेत्तिः | 09.14 | 09.16 | 714 | |
23 | नरकटियागंज जंक्शन | 09.55 | 10.00 | 750 | 1 |
24 | बगहा | 10.42 | 10.44 | 792 | |
25 | सिसवा बाज़ार | 12.06 | 12.08 | 835 | 1 |
26 | कप्तानगंज जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 861 | 1 |
27 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 13.45 | 13.55 | 900 | 1 |
28 | बस्ती | 14.59 | 15.02 | 965 | 1 |
29 | गोंडा जंक्शन | 16.45 | 16.55 | 1054 | 1 |
30 | लखनऊ जंक्शन | 19.20 | 19.30 | 1171 | 1 |
31 | शाहजहांपुर जंक्शन | 22.20 | 22.22 | 1335 | 3 |
32 | बरेली जंक्शन | 23.21 | 23.23 | 1406 | |
33 | मुरादाबाद जंक्शन | 00.57 | 01.05 | 1496 | 2 |
34 | लक्सर जंक्शन | 02.54 | 02.56 | 1636 | 3 |
35 | रूरकी | 03.16 | 03.18 | 1654 | 3 |
36 | सहारनपुर जंक्शन | 04.15 | 04.25 | 1689 | |
37 | यमुनानगर जगाधरी | 04.51 | 04.53 | 1719 | |
38 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 1770 | 2 |
39 | लुधियाना जंक्शन | 07.26 | 07.36 | 1884 | 3 |
40 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 08.24 | 08.29 | 1936 | 1 |
41 | पठानकोट कैंट | 10.30 | 10.35 | 2049 | 2 |
42 | कठुआ | 11.04 | 11.06 | 2072 | |
43 | जम्मू तवी | 13.00 | Last | 2148 | 3 |