Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | First | 23.40 | ||
2 | अलीगढ जंक्शन | 01.25 | 01.27 | ||
3 | टूंडला जंक्शन | 02.30 | 02.32 | ||
4 | शिकोहाबाद जंक्शन | 03.05 | 03.07 | ||
5 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.30 | 05.35 | ||
6 | प्रयागराज Jn | 08.00 | 08.05 | ||
7 | मिर्जापुर | 09.10 | 09.15 | ||
8 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 11.00 | 11.10 | ||
9 | दिलदारनगर जंक्शन | 11.57 | 11.59 | ||
10 | बक्सर | 12.22 | 12.24 | ||
11 | आरा जंक्शन | 13.07 | 13.09 | ||
12 | पटना जंक्शन | 14.20 | 14.30 | ||
13 | पटना साहेब | 14.45 | 14.50 | ||
14 | मोकामा जंक्शन | 15.50 | 15.52 | ||
15 | क्यूल जंक्शन | 17.10 | 17.15 | ||
16 | अभैपुर | 17.36 | 17.38 | ||
17 | जमालपुर जंक्शन | 18.08 | 18.13 | ||
18 | सुल्तानगंज | 18.48 | 18.50 | ||
19 | भागलपुर | 19.30 | 19.40 | ||
20 | कहाल्गांव | 20.08 | 20.10 | ||
21 | साहिबगंज जंक्शन | 21.05 | 21.10 | ||
22 | बरहरवा जंक्शन | 22.18 | 22.20 | ||
23 | न्यू फरक्का जंक्शन | 22.41 | 22.43 | 2 | |
24 | मालदा टाउन (RL) | 00.05 | 00.15 | 2 | |
25 | समसी | 00.43 | 00.45 | 2 | |
26 | बारसोई जंक्शन | 01.35 | 01.37 | 2 | |
27 | किशनगंज | 02.20 | 02.25 | 1 | |
28 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 04.00 | 04.10 | 1 | |
29 | जलपाईगुड़ी रोड | 04.50 | 04.52 | 1 | |
30 | धुप्गुरी | 05.18 | 05.23 | 1 | |
31 | फलकता | 05.55 | 05.57 | ||
32 | न्यू कूच बिहार (RL) | 06.32 | 06.37 | ||
33 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 07.00 | 07.05 | ||
34 | गोसाई गाँव हाट | 07.40 | 07.42 | ||
35 | फकीराग्राम जंक्शन | 07.58 | 08.00 | ||
36 | कोकराझार | 08.10 | 08.12 | ||
37 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 09.30 | 09.35 | ||
38 | बोंगईगांव | 09.43 | 09.45 | ||
39 | बिज्नी | 10.01 | 10.03 | ||
40 | बरपेटा रोड | 10.27 | 10.32 | ||
41 | नलबारी | 11.16 | 11.18 | ||
42 | रंगिया जंक्शन | 11.50 | 11.55 | ||
43 | कामख्या जंक्शन | 13.20 | Last | 0 |