Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 14.30 | 6 | |
2 | जगी रोड | 15.25 | 15.27 | 0 | |
3 | चापर्मुख जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 34 | 1 |
4 | कामपुर | 16.16 | 16.18 | 51 | |
5 | होजे | 16.40 | 16.42 | 78 | |
6 | लंका | 16.54 | 16.56 | 93 | 1 |
7 | लुमडिंग जंक्शन | 18.00 | 18.10 | 123 | |
8 | दिफू | 18.56 | 18.58 | 155 | |
9 | दीमापुर | 19.32 | 19.42 | 192 | |
10 | बोकाजन | 20.05 | 20.07 | 206 | |
11 | फुर्कातिंग जंक्शन | 21.15 | 21.17 | 262 | |
12 | गोलाघाट | 21.33 | 21.35 | 269 | |
13 | बरुआ बामनगाँव | 22.10 | 22.12 | 302 | |
14 | जोरहट टाउन | 22.47 | 22.52 | 330 | |
15 | मरिअनी जंक्शन | 23.40 | Last | 347 |