Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मरिअनी जंक्शन | First | 06.05 | ||
2 | जोरहट टाउन | 06.41 | 06.46 | ||
3 | बरुआ बामनगाँव | 07.21 | 07.23 | ||
4 | गोलाघाट | 07.58 | 08.00 | ||
5 | फुर्कातिंग जंक्शन | 08.28 | 08.30 | ||
6 | बोकाजन | 09.19 | 09.21 | ||
7 | दीमापुर | 09.32 | 09.42 | ||
8 | दिफू | 10.26 | 10.28 | ||
9 | लुमडिंग जंक्शन (RL) | 11.10 | 11.20 | 2 | |
10 | लंका | 11.51 | 11.53 | 0 | 2 |
11 | होजे | 12.07 | 12.09 | 15 | 2 |
12 | कामपुर | 12.32 | 12.34 | 42 | |
13 | चापर्मुख जंक्शन | 13.01 | 13.03 | 59 | |
14 | जगी रोड | 13.30 | 13.32 | 93 | |
15 | गुवाहाटी | 14.55 | Last | 150 | 3 |