Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 07.40 | 3 | |
2 | जन्दिअला | 07.54 | 07.56 | 2 | |
3 | ब्यास जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 2 | |
4 | जालंधर सिटी जंक्शन | 08.48 | 08.58 | 2 | |
5 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 09.05 | 09.07 | 2 | |
6 | फगवारा जंक्शन | 09.21 | 09.23 | 1 | |
7 | फिल्लौर जंक्शन | 09.41 | 09.43 | 1 | |
8 | लुधियाना जंक्शन | 10.05 | 10.15 | 1 | |
9 | खन्ना | 11.33 | 11.35 | 2 | |
10 | सिरहिन्द जंक्शन | 11.50 | 11.52 | 2 | |
11 | राजपुरा जंक्शन | 12.06 | 12.08 | 2 | |
12 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 12.50 | 13.00 | 6 | |
13 | करनाल | 13.48 | 13.50 | 1 | |
14 | पानीपत जंक्शन (RL) | 14.12 | 14.14 | 1 | |
15 | सोनीपत | 15.00 | 15.02 | 1 | |
16 | सब्जी मंडी | 16.42 | 16.44 | 2 | |
17 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 17.20 | 17.35 | 11 | |
18 | खुर्जा जंक्शन | 19.03 | 19.05 | 3 | |
19 | अलीगढ जंक्शन | 19.35 | 19.37 | 3 | |
20 | हाथरस जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 2 | |
21 | टूंडला जंक्शन | 20.43 | 20.45 | 3 | |
22 | फिरोजाबाद | 21.08 | 21.10 | 2 | |
23 | इटावा | 21.55 | 21.57 | 3 | |
24 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 00.25 | 00.30 | 8 | |
25 | उन्नाव जंक्शन | 00.56 | 00.58 | 3 | |
26 | ऐशबाग़ | 02.10 | 02.20 | ||
27 | बादशाहनगर | 02.40 | 02.43 | ||
28 | बाराबंकी जंक्शन | 03.21 | 03.23 | ||
29 | गोंडा जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 2 | |
30 | मनकापुर जंक्शन | 05.52 | 05.54 | 1 | |
31 | बस्ती | 06.42 | 06.45 | 3 | |
32 | खलीलाबाद | 07.14 | 07.16 | 2 | |
33 | गोरखपुर जंक्शन | 08.15 | 08.25 | 7 | |
34 | डोरिया सदर | 09.21 | 09.23 | 2 | |
35 | मैरवा | 10.03 | 10.05 | ||
36 | सिवान जंक्शन | 10.30 | 10.40 | 1 | |
37 | एकमा | 11.06 | 11.08 | ||
38 | छपरा जंक्शन | 12.05 | 12.15 | 4,5 | |
39 | दिघवारा | 12.49 | 12.51 | 2 | |
40 | सोनपुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | 1,2 | |
41 | हाजीपुर जंक्शन | 13.30 | 13.35 | 4,5 | |
42 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 14.18 | 14.28 | 3 | |
43 | ढोली | 14.52 | 14.54 | ||
44 | खुदीराम बोस पूसा | 15.19 | 15.21 | ||
45 | समस्तीपुर जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 4 | |
46 | बरौनी जंक्शन | 16.55 | 17.05 | 5 | |
47 | बेगू सराय | 17.21 | 17.23 | 2 | |
48 | खगरिया जंक्शन | 18.01 | 18.03 | 2 | |
49 | मानसी जंक्शन | 18.16 | 18.18 | 2 | |
50 | थाना बिहपुर जंक्शन | 19.17 | 19.19 | 2 | |
51 | नौगछिया | 19.40 | 19.42 | 1 | |
52 | कुर्सेला | 20.16 | 20.18 | 2 | |
53 | करागोला रोड | 20.46 | 20.48 | 2 | |
54 | कटिहार जंक्शन | 22.10 | Last | 1 |