Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | किशनगंज | First | 06.05 | 2 | |
2 | दल्कोल्हा | 06.27 | 06.29 | 2 | |
3 | बारसोई जंक्शन | 06.55 | 06.57 | 1 | |
4 | कटिहार जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.10 | 5 | |
5 | नौगछिया | 09.58 | 10.00 | 2 | |
6 | बेगू सराय | 11.51 | 11.53 | ||
7 | बरौनी जंक्शन | 12.40 | 12.50 | 7 | |
8 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 15.00 | 15.05 | 1 | |
9 | छपरा जंक्शन | 17.05 | 17.15 | 1 | |
10 | बलिया | 18.15 | 18.20 | ||
11 | मऊ जंक्शन | 19.45 | 19.50 | 0 | 4 |
12 | आजमगढ़ | 20.45 | 20.50 | 43 | 1 |
13 | शाहगंज जंक्शन | 22.40 | 23.05 | 100 | 4 |
14 | अयोध्या कैंट | 01.35 | 01.40 | 205 | |
15 | रुदौली | 02.14 | 02.16 | 243 | |
16 | लखनऊ जंक्शन | 04.35 | 04.45 | 333 | 6 |
17 | शाहजहांपुर जंक्शन | 07.21 | 07.23 | 497 | 3 |
18 | बरेली जंक्शन | 08.19 | 08.21 | 568 | 2 |
19 | मुरादाबाद जंक्शन | 09.39 | 09.44 | 658 | 2 |
20 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 13.15 | 13.30 | 819 | 5 |
21 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 13.44 | 13.46 | 823 | |
22 | दिल्ली कैन्ट | 14.03 | 14.05 | 833 | |
23 | गुडगाँव | 14.21 | 14.23 | 850 | 1 |
24 | रेवाड़ी जंक्शन | 15.08 | 15.10 | 901 | 1 |
25 | खैरथल | 15.52 | 15.54 | 949 | |
26 | अलवर जंक्शन | 16.16 | 16.19 | 976 | 2 |
27 | दौसा | 17.20 | 17.22 | 1065 | |
28 | जयपुर जंक्शन | 19.00 | 19.10 | 1126 | 4 |
29 | फुलेरा जंक्शन | 19.57 | 19.59 | 1181 | |
30 | अजमेर जंक्शन | 21.30 | Last | 1261 | 3 |