Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 18.35 | ||
2 | चेन्नई एग्मोर | 19.05 | 19.15 | 6 | |
3 | नेल्लोर (PQ) | 22.38 | 22.40 | 2 | |
4 | ओंगुल | 00.03 | 00.05 | 1 | |
5 | विजयवाडा जंक्शन | 02.10 | 02.20 | ||
6 | एलुरु | 03.13 | 03.15 | 2 | |
7 | राजमुन्द्री | 04.28 | 04.30 | 3 | |
8 | विशाखापट्नम | 08.50 | 09.10 | 2 | |
9 | ब्रह्मपुर | 13.20 | 13.25 | 1 | |
10 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.20 | 15.40 | 1,2 | |
11 | भुबनेश्वर | 16.00 | 16.05 | 1 | |
12 | कट्टक | 16.45 | 16.50 | 1 | |
13 | बालासोर | 19.52 | 19.54 | 3 | |
14 | हिजली | 21.25 | 21.33 | ||
15 | टाटानगर जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 3 | |
16 | पुरुलिया जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 2 | |
17 | जोय्चंदी पहर | 02.01 | 02.03 | 0 | |
18 | आसनसोल जंक्शन | 03.05 | 03.15 | 37 | |
19 | अंदल जंक्शन | 03.36 | 03.37 | 63 | |
20 | दुर्गापुर | 03.55 | 04.15 | 79 | 1 |
21 | सिउरी | 05.24 | 05.26 | 150 | 1 |
22 | रामपुर हाट | 06.23 | 06.25 | 197 | 2 |
23 | पाकुर | 07.07 | 07.09 | 250 | 1 |
24 | न्यू फरक्का जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 283 | 2 |
25 | मालदा टाउन | 09.10 | 09.20 | 318 | |
26 | बारसोई जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 406 | 2 |
27 | किशनगंज | 11.15 | 11.17 | 463 | |
28 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 13.00 | 13.10 | 550 | 1A |
29 | धुप्गुरी | 14.27 | 14.32 | 616 | |
30 | न्यू कूच बिहार | 15.22 | 15.27 | 677 | |
31 | न्यू अलीपुरद्वार | 15.48 | 15.53 | 695 | |
32 | कोकराझार | 16.48 | 16.50 | 774 | |
33 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.00 | 18.05 | 802 | |
34 | रंगिया जंक्शन | 20.20 | 20.30 | 911 | |
35 | न्यू मिसामारी | 22.21 | 22.23 | 1023 | |
36 | रंगपाड़ा नॉर्थ | 22.45 | 22.55 | 1034 | |
37 | विस्वनाथ चरली | 00.18 | 00.20 | 1085 | |
38 | हर्मुती | 01.45 | 01.50 | 1177 | |
39 | नॉर्थ लखीमपुर | 02.40 | 02.45 | 1207 | |
40 | धेमाजी | 03.53 | 03.55 | 1276 | |
41 | डिब्रूगढ़ | 05.20 | 05.30 | 1338 | 3 |
42 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 06.55 | Last | 1380 | 1 |