Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.30 | 8 | |
2 | बंदेल जंक्शन | 19.25 | 19.30 | ||
3 | अम्बिका कलना | 20.03 | 20.07 | 3 | |
4 | नाबाद्वीप धाम | 20.25 | 20.29 | ||
5 | कटवा जंक्शन | 21.10 | 21.15 | ||
6 | सलार | 21.29 | 21.31 | ||
7 | खग्रघट रोड | 21.57 | 21.59 | ||
8 | अजीमगंज जंक्शन (PQ) | 22.31 | 22.36 | ||
9 | जंगीपुर रोड | 23.22 | 23.24 | 1 | |
10 | निम्तिता | 23.43 | 23.45 | ||
11 | धुलियन गंगा | 23.56 | 23.58 | ||
12 | न्यू फरक्का जंक्शन | 00.27 | 00.32 | 2 | |
13 | मालदा टाउन (RL) | 01.25 | 01.35 | ||
14 | समसी | 02.00 | 02.02 | 2 | |
15 | हरिशचंद्रपुर | 02.20 | 02.22 | 2 | |
16 | किशनगंज | 03.40 | 03.45 | 0 | |
17 | अलुअबारी रोड | 04.08 | 04.10 | 31 | 1 |
18 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 05.30 | 05.40 | 87 | 1 |
19 | जलपाईगुड़ी रोड | 06.16 | 06.18 | 121 | 2 |
20 | न्यू माय्नागुरी | 06.33 | 06.35 | 132 | |
21 | धुप्गुरी | 06.55 | 07.00 | 153 | |
22 | फलकता | 07.30 | 07.32 | 175 | |
23 | न्यू कूच बिहार | 08.15 | 08.20 | 213 | |
24 | न्यू अलीपुरद्वार | 08.42 | 08.47 | 232 | |
25 | कमाख्यागुरी | 09.02 | 09.04 | 252 | |
26 | फकीराग्राम जंक्शन | 09.30 | 09.32 | 301 | 3 |
27 | कोकराझार | 09.45 | 09.47 | 311 | 2 |
28 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 10.55 | 11.00 | 339 | |
29 | बोंगईगांव | 11.06 | 11.08 | 341 | |
30 | सोरभोग जंक्शन | 11.35 | 11.37 | 375 | |
31 | बरपेटा रोड | 11.48 | 11.53 | 383 | |
32 | पाठशाला | 12.12 | 12.14 | 404 | |
33 | तिहु | 12.25 | 12.27 | 414 | |
34 | नलबारी | 12.44 | 12.46 | 431 | |
35 | रंगिया जंक्शन | 13.20 | 13.25 | 448 | |
36 | कामख्या जंक्शन | 14.35 | 14.40 | 489 | |
37 | गुवाहाटी (RL) | 15.05 | 15.20 | 496 | |
38 | चापर्मुख जंक्शन | 16.58 | 17.00 | 587 | |
39 | होजे | 17.38 | 17.40 | 631 | |
40 | लंका | 17.56 | 17.58 | 646 | 1 |
41 | लुमडिंग जंक्शन | 18.45 | 18.50 | 676 | 2 |
42 | दिफू | 19.28 | 19.30 | 708 | |
43 | दीमापुर | 20.10 | 20.20 | 745 | |
44 | सरुपथर | 21.01 | 21.03 | 781 | |
45 | बर्पथर | 21.14 | 21.16 | 791 | |
46 | फुर्कातिंग जंक्शन | 22.25 | 22.30 | 815 | |
47 | मरिअनी जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 853 | 1 |
48 | अमगुरी | 00.08 | 00.10 | 881 | 1 |
49 | सिमलुगुरी जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 907 | 1 |
50 | भोजो | 01.05 | 01.07 | 941 | |
51 | नामरूप | 01.33 | 01.35 | 973 | 1 |
52 | नहार्कातिया | 01.47 | 01.49 | 985 | |
53 | दुलिअजन | 02.01 | 02.03 | 994 | |
54 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 02.25 | 02.35 | 1010 | |
55 | डिब्रूगढ़ | 04.00 | Last | 1052 | 1 |