Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.30 | 8 | |
2 | बंदेल जंक्शन | 19.25 | 19.30 | ||
3 | अम्बिका कलना | 20.03 | 20.07 | 3 | |
4 | नाबाद्वीप धाम | 20.25 | 20.29 | 0 | |
5 | कटवा जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 39 | |
6 | सलार | 21.29 | 21.31 | 57 | |
7 | खग्रघट रोड | 21.57 | 21.59 | 98 | |
8 | अजीमगंज जंक्शन (PQ) | 22.31 | 22.36 | 112 | |
9 | जंगीपुर रोड | 23.22 | 23.24 | 147 | 1 |
10 | निम्तिता | 23.43 | 23.45 | 167 | |
11 | धुलियन गंगा | 23.56 | 23.58 | 177 | |
12 | न्यू फरक्का जंक्शन | 00.27 | 00.32 | 192 | 2 |
13 | मालदा टाउन (RL) | 01.25 | 01.35 | 227 | |
14 | समसी | 02.00 | 02.02 | 261 | 2 |
15 | हरिशचंद्रपुर | 02.20 | 02.22 | 282 | 2 |
16 | किशनगंज | 03.40 | 03.45 | 372 | |
17 | अलुअबारी रोड | 04.08 | 04.10 | 403 | 1 |
18 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 05.30 | 05.40 | 459 | 1 |
19 | जलपाईगुड़ी रोड | 06.16 | 06.18 | 493 | 2 |
20 | न्यू माय्नागुरी | 06.33 | 06.35 | 504 | |
21 | धुप्गुरी | 06.55 | 07.00 | 525 | |
22 | फलकता | 07.30 | 07.32 | 547 | |
23 | न्यू कूच बिहार | 08.15 | 08.20 | 585 | |
24 | न्यू अलीपुरद्वार | 08.42 | 08.47 | 604 | |
25 | कमाख्यागुरी | 09.02 | 09.04 | 624 | |
26 | फकीराग्राम जंक्शन | 09.30 | 09.32 | 673 | 3 |
27 | कोकराझार | 09.45 | 09.47 | 683 | 2 |
28 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 10.55 | 11.00 | 711 | |
29 | बोंगईगांव | 11.06 | 11.08 | 713 | |
30 | सोरभोग जंक्शन | 11.35 | 11.37 | 747 | |
31 | बरपेटा रोड | 11.48 | 11.53 | 755 | |
32 | पाठशाला | 12.12 | 12.14 | 776 | |
33 | तिहु | 12.25 | 12.27 | 786 | |
34 | नलबारी | 12.44 | 12.46 | 803 | |
35 | रंगिया जंक्शन | 13.20 | 13.25 | 820 | |
36 | कामख्या जंक्शन | 14.35 | 14.40 | 861 | |
37 | गुवाहाटी (RL) | 15.05 | 15.20 | 868 | |
38 | चापर्मुख जंक्शन | 16.58 | 17.00 | 959 | |
39 | होजे | 17.38 | 17.40 | 1003 | |
40 | लंका | 17.56 | 17.58 | 1018 | 1 |
41 | लुमडिंग जंक्शन | 18.45 | 18.50 | 1048 | 2 |
42 | दिफू | 19.28 | 19.30 | 1080 | |
43 | दीमापुर | 20.10 | 20.20 | 1117 | |
44 | सरुपथर | 21.01 | 21.03 | 1153 | |
45 | बर्पथर | 21.14 | 21.16 | 1163 | |
46 | फुर्कातिंग जंक्शन | 22.25 | 22.30 | 1187 | |
47 | मरिअनी जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 1225 | 1 |
48 | अमगुरी | 00.08 | 00.10 | 1253 | 1 |
49 | सिमलुगुरी जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 1279 | 1 |
50 | भोजो | 01.05 | 01.07 | 1313 | |
51 | नामरूप | 01.33 | 01.35 | 1345 | 1 |
52 | नहार्कातिया | 01.47 | 01.49 | 1357 | |
53 | दुलिअजन | 02.01 | 02.03 | 1366 | |
54 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 02.25 | 02.35 | 1382 | |
55 | डिब्रूगढ़ | 04.00 | Last | 1424 | 1 |