Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डिब्रूगढ़ | First | 20.15 | 1 | |
2 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | 21.12 | 21.22 | 1 | |
3 | दुलिअजन | 21.44 | 21.46 | ||
4 | नहार्कातिया | 21.58 | 22.00 | ||
5 | नामरूप | 22.43 | 22.45 | 1 | |
6 | भोजो | 23.11 | 23.13 | ||
7 | सिमलुगुरी जंक्शन | 23.43 | 23.45 | 1 | |
8 | अमगुरी | 00.08 | 00.10 | 1 | |
9 | मरिअनी जंक्शन | 00.38 | 00.43 | 1 | |
10 | फुर्कातिंग जंक्शन | 01.58 | 02.03 | ||
11 | बर्पथर | 02.25 | 02.27 | ||
12 | सरुपथर | 02.38 | 02.40 | ||
13 | दीमापुर (RL) | 03.22 | 03.32 | ||
14 | दिफू | 04.08 | 04.10 | ||
15 | लुमडिंग जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 2 | |
16 | लंका | 05.26 | 05.28 | 2 | |
17 | होजे | 05.42 | 05.44 | 2 | |
18 | चापर्मुख जंक्शन | 06.20 | 06.22 | ||
19 | गुवाहाटी (RL) | 08.10 | 08.25 | ||
20 | कामख्या जंक्शन | 08.40 | 08.45 | 1 | |
21 | रंगिया जंक्शन | 09.59 | 10.04 | ||
22 | नलबारी | 10.20 | 10.22 | ||
23 | तिहु | 10.37 | 10.39 | ||
24 | पाठशाला | 10.48 | 10.50 | ||
25 | बरपेटा रोड | 11.12 | 11.17 | ||
26 | सोरभोग जंक्शन | 11.26 | 11.28 | ||
27 | बोंगईगांव | 12.01 | 12.03 | ||
28 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 0 | |
29 | कोकराझार | 13.05 | 13.07 | 28 | 1 |
30 | फकीराग्राम जंक्शन | 13.17 | 13.19 | 38 | 1 |
31 | कमाख्यागुरी | 13.53 | 13.55 | 87 | |
32 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 14.12 | 14.17 | 107 | |
33 | न्यू कूच बिहार | 14.38 | 14.43 | 126 | |
34 | फलकता | 15.15 | 15.17 | 164 | 1 |
35 | धुप्गुरी | 15.40 | 15.45 | 186 | |
36 | न्यू माय्नागुरी | 16.02 | 16.04 | 207 | |
37 | जलपाईगुड़ी रोड | 16.18 | 16.20 | 218 | 1 |
38 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 17.25 | 17.35 | 252 | |
39 | अलुअबारी रोड | 18.17 | 18.19 | 308 | 2 |
40 | किशनगंज | 18.45 | 18.50 | 339 | |
41 | हरिशचंद्रपुर | 20.15 | 20.17 | 429 | 1 |
42 | समसी | 20.35 | 20.37 | 450 | 1 |
43 | मालदा टाउन | 21.50 | 22.00 | 484 | |
44 | न्यू फरक्का जंक्शन | 22.32 | 22.37 | 519 | 1 |
45 | धुलियन गंगा | 22.56 | 22.58 | 534 | 1 |
46 | निम्तिता | 23.08 | 23.10 | 544 | |
47 | जंगीपुर रोड | 23.27 | 23.29 | 564 | 2 |
48 | अजीमगंज जंक्शन | 00.09 | 00.17 | 599 | 3 |
49 | खग्रघट रोड | 00.30 | 00.32 | 613 | 1 |
50 | सलार | 00.58 | 01.00 | 655 | 1 |
51 | कटवा जंक्शन | 01.25 | 01.30 | 672 | |
52 | नाबाद्वीप धाम | 01.58 | 02.03 | 711 | |
53 | अम्बिका कलना | 02.20 | 02.22 | 734 | 1 |
54 | बंदेल जंक्शन | 03.15 | 03.20 | 776 | 3,4 |
55 | हावड़ा जंक्शन | 05.10 | Last | 816 | 8 |