Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोलारपेट जंक्शन | First | 06.55 | ||
2 | वनियामबादी | 07.08 | 07.10 | ||
3 | अम्बुर | 07.23 | 07.25 | ||
4 | मेलपट्टि | 07.34 | 07.35 | ||
5 | वलतूर | 07.41 | 07.42 | ||
6 | मेलात्तुर T N | 07.47 | 07.48 | ||
7 | गुडियात्तम | 07.53 | 07.55 | ||
8 | काटपाडी जंक्शन | 08.18 | 08.20 | ||
9 | तिरुवालम | 08.34 | 08.36 | ||
10 | मुकंदरायपुरम | 08.43 | 08.44 | 0 | |
11 | वलाजह रोड | 08.53 | 08.55 | 7 | |
12 | तालाँगाई | 09.04 | 09.05 | 18 | |
13 | शोलिन्घुर | 09.12 | 09.13 | 22 | |
14 | अनावार्दिखंपेट्ठई | 09.18 | 09.20 | 32 | |
15 | अरक्कोनम | 09.45 | Last | 44 |