Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई एग्मोर | First | 21.00 | 4 | |
2 | तांबरम | 21.28 | 21.30 | 8 | |
3 | चेंगलपट्टू जंक्शन (PQ) | 21.58 | 22.00 | 6 | |
4 | मेलमरुवथुर | 22.23 | 22.25 | 3 | |
5 | तिन्दीवनम | 22.48 | 22.50 | 2 | |
6 | विल्लुपुरम जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 4 | |
7 | कडलूर पोर्ट जंक्शन | 00.20 | 00.21 | 1 | |
8 | सिरकाली | 01.14 | 01.15 | 1 | |
9 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 01.58 | 02.00 | 1 | |
10 | पेरालाम | 02.16 | 02.17 | 1 | |
11 | तिरुवारुर जंक्शन | 02.55 | 03.05 | 1 | |
12 | नागप्पट्टिनम | 03.40 | 03.45 | 1 | |
13 | नागूर TN | 04.00 | 04.02 | 1 | |
14 | कारैकाल | 04.50 | Last | 1 |