Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 05.20 | 5 | |
2 | मंड्या | 06.06 | 06.07 | 1 | |
3 | केन्गेरी | 07.16 | 07.17 | 2 | |
4 | KSR बेंगलूरु (RL) | 08.00 | 08.05 | 5 | |
5 | यशवंतपुर जंक्शन | 08.15 | 08.17 | ||
6 | तुमकुर | 09.05 | 09.07 | ||
7 | अर्सिकेरे जंक्शन | 10.45 | 10.50 | ||
8 | बिरुर जंक्शन | 11.25 | 11.27 | ||
9 | चिक्जजुर जंक्शन | 12.13 | 12.15 | ||
10 | चित्रदुर्ग | 12.58 | 13.00 | ||
11 | रायदुर्ग | 13.55 | 13.57 | ||
12 | बेल्लारी कैंट | 16.10 | 16.15 | ||
13 | होसपेट जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 1 | |
14 | कोप्पल | 18.28 | 18.33 | 1 | |
15 | गडग जंक्शन (RL) | 19.35 | 19.40 | ||
16 | बादामी | 21.09 | 21.10 | ||
17 | बागलकोट | 21.33 | 21.35 | 1 | |
18 | अलमट्टी | 22.19 | 22.20 | ||
19 | विजयपुरा | 00.05 | 00.15 | 0 | 1 |
20 | इंडी रोड | 01.03 | 01.04 | 50 | |
21 | शोलापुर जंक्शन | 03.00 | 03.05 | 109 | 3 |
22 | कुर्दवाडी | 04.04 | 04.05 | 188 | 3 |
23 | दौंड जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 297 | 2 |
24 | अहमदनगर | 08.15 | 08.18 | 381 | 2 |
25 | बेलापुर | 09.20 | 09.22 | 448 | 1 |
26 | साइनगर शिर्डी | 11.10 | Last | 484 | 1 |