Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चामराजनगर | First | 15.30 | ||
2 | नंजनगुड टाऊन | 15.55 | 15.57 | ||
3 | चामरजपुरम | 16.22 | 16.23 | ||
4 | मैसूर जंक्शन | 16.45 | 16.55 | ||
5 | पन्दवापुरा | 17.14 | 17.15 | ||
6 | मंड्या | 17.36 | 17.37 | ||
7 | मद्दुर | 17.55 | 17.56 | ||
8 | चन्नपटना | 18.10 | 18.11 | ||
9 | रामनगरम | 18.21 | 18.22 | ||
10 | बिदादी | 18.33 | 18.34 | ||
11 | केन्गेरी | 18.51 | 18.52 | ||
12 | नयन्दहल्ली | 19.01 | 19.02 | ||
13 | KSR बेंगलूरु (RL) | 20.20 | 20.30 | ||
14 | बंगलौर कैन्ट | 20.40 | 20.42 | ||
15 | बैय्याप्पनाहाली | 20.50 | 20.51 | ||
16 | कृष्णराजपुरम | 20.55 | 20.57 | ||
17 | वाईटफील्ड | 21.08 | 21.09 | ||
18 | मलुर | 21.24 | 21.25 | ||
19 | त्यकाल | 21.36 | 21.38 | ||
20 | बंगारपेट जंक्शन (RL) | 21.49 | 21.51 | ||
21 | कमासमुद्रम | 22.03 | 22.04 | ||
22 | गुदुपल्ली | 22.14 | 22.15 | 0 | |
23 | कुप्पम | 22.25 | 22.26 | 10 | |
24 | मुलानुर | 22.37 | 22.38 | 22 | |
25 | पत्चुर | 22.47 | 22.48 | 36 | |
26 | जोलारपेट जंक्शन | 00.01 | 00.05 | 53 | |
27 | अम्बुर | 00.30 | 00.32 | 85 | |
28 | काटपाडी जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 137 | |
29 | चित्तूर | 01.58 | 02.00 | 170 | |
30 | पाकाला जंक्शन | 02.24 | 02.25 | 200 | |
31 | तिरुपति | 03.40 | Last | 241 |