Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | First | 17.55 | 5 | |
2 | कुटरालम | 18.07 | 18.08 | 1 | |
3 | आड़दुरई | 18.20 | 18.21 | 1 | |
4 | कुम्भकोणम | 18.33 | 18.35 | 1 | |
5 | पापनासम | 18.46 | 18.47 | 1 | |
6 | तँजाउर जंक्शन | 19.08 | 19.10 | 1 | |
7 | बुदलुर | 19.27 | 19.28 | 2 | |
8 | तिरुवेरुम्बुर | 19.45 | 19.46 | 2 | |
9 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 20.25 | 20.35 | 2,3 | |
10 | तिरुच्चिरापल्ली फोर्ट | 20.43 | 20.45 | 1 | |
11 | कुलितलई | 21.19 | 21.20 | 0 | 1 |
12 | करुर | 21.58 | 22.00 | 38 | 3 |
13 | पुगज़ुर | 22.19 | 22.20 | 53 | 1 |
14 | ईरोड जंक्शन | 23.25 | 23.35 | 104 | 4 |
15 | सेलम जंक्शन | 00.27 | 00.30 | 166 | 4 |
16 | धर्मपुरी | 02.06 | 02.07 | 233 | 1 |
17 | होसुर | 03.33 | 03.35 | 325 | 1 |
18 | कारमेलराम | 04.04 | 04.05 | 360 | 1 |
19 | बंगलौर ईस्ट | 04.56 | 04.58 | 377 | 1 |
20 | बंगलौर कैन्ट | 05.03 | 05.05 | 380 | 1 |
21 | KSR बेंगलूरु (RL) | 05.40 | 05.45 | 384 | 5 |
22 | केन्गेरी | 06.04 | 06.05 | 396 | 3 |
23 | मद्दुर | 06.50 | 06.51 | 458 | |
24 | मंड्या | 07.08 | 07.10 | 477 | 2 |
25 | मैसूर जंक्शन | 08.00 | Last | 522 | 6 |