Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोचुवेली | First | 15.45 | 1 | |
2 | कोल्लम जंक्शन | 16.42 | 16.45 | 2 | |
3 | कायांकुलम जंक्शन | 17.20 | 17.22 | 1 | |
4 | चेंगन्नुर | 17.43 | 17.45 | 2 | |
5 | तिरुवाल्ला | 17.54 | 17.55 | 2 | |
6 | कोट्टायम | 18.32 | 18.35 | 1 | |
7 | एर्नाकुलम टाउन | 20.15 | 20.20 | 1 | |
8 | अलवाए | 20.45 | 20.47 | 3 | |
9 | त्रिचुर | 21.45 | 21.48 | 2 | |
10 | शोरानूर जंक्शन | 22.40 | 22.45 | 3 | |
11 | तिरुर | 23.28 | 23.30 | 1 | |
12 | कालीकट | 00.12 | 00.15 | 4 | |
13 | कननोर | 01.37 | 01.40 | 1 | |
14 | कासरगोड | 02.48 | 02.50 | 2 | |
15 | मंगलौर जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 2 | |
16 | उडुपी (PQ) | 05.56 | 05.58 | 1 | |
17 | कुन्दपुरा | 06.20 | 06.22 | ||
18 | मूकाम्बिका रोड | 06.50 | 06.52 | 1 | |
19 | मुर्देश्वर | 07.14 | 07.16 | 1 | |
20 | कुम्ता | 08.10 | 08.12 | 1 | |
21 | मडगांव जंक्शन (RL) | 10.30 | 10.40 | 2 | |
22 | थिविम | 11.28 | 11.30 | ||
23 | कुदाल | 12.12 | 12.14 | 1 | |
24 | रत्नागिरी | 16.00 | 16.05 | 2 | |
25 | मनगाँव | 19.00 | 19.02 | 1 | |
26 | पनवेल | 21.15 | 21.20 | 6 | |
27 | वसई रोड (RL) | 23.05 | 23.10 | 6 | |
28 | बोईसर | 23.47 | 23.49 | 2 | |
29 | वापी | 00.30 | 00.32 | 1 | |
30 | सूरत | 02.42 | 02.50 | 1 | |
31 | अंकलेश्वर जंक्शन | 03.24 | 03.26 | 1 | |
32 | वडोदरा जंक्शन | 04.49 | 04.54 | 2 | |
33 | अहमदाबाद जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 1 | |
34 | पालनपुर जंक्शन | 10.25 | 10.27 | 1 | |
35 | आबू रोड | 11.15 | 11.25 | ||
36 | फालना | 12.30 | 12.32 | ||
37 | मारवाड़ जंक्शन | 13.45 | 13.50 | ||
38 | पाली मारवाड़ | 14.18 | 14.23 | 1 | |
39 | जोधपुर जंक्शन | 15.25 | 15.40 | ||
40 | मेड़ता रोड जंक्शन | 16.55 | 17.00 | ||
41 | नागौर | 17.38 | 17.43 | ||
42 | नोखा | 18.26 | 18.28 | 1 | |
43 | बीकानेर जंक्शन | 20.10 | 20.30 | 1 | |
44 | लालगढ़ जंक्शन | 20.40 | 20.42 | ||
45 | सूरतगढ़ जंक्शन | 23.20 | 23.25 | ||
46 | राई सिंग नगर | 00.12 | 00.14 | ||
47 | श्री करनपुर | 00.39 | 00.41 | ||
48 | श्री गंगानगर | 02.05 | Last |