Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.35 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 20.48 | 20.50 | 4 | |
3 | ठाणे | 21.13 | 21.15 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 5 | |
5 | कर्जत (PQ) | 22.28 | 22.30 | 0 | 1 |
6 | लोनावाला | 23.13 | 23.15 | 28 | 1 |
7 | पुणे जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 92 | 6 |
8 | दौंड जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 168 | 5 |
9 | कुर्दवाडी | 02.48 | 02.50 | 277 | 3 |
10 | शोलापुर जंक्शन (RL) | 03.45 | 03.50 | 355 | 2 |
11 | कलबुर्गी | 05.37 | 05.40 | 468 | |
12 | शाहाबाद | 06.03 | 06.05 | 495 | 2 |
13 | वाडी जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 505 | 2 |
14 | यादगिर | 07.29 | 07.30 | 544 | 1 |
15 | रायचूर | 08.28 | 08.30 | 613 | 1 |
16 | मंत्रालयम रोड | 08.49 | 08.50 | 641 | |
17 | अदोनी | 09.19 | 09.20 | 682 | 1 |
18 | गुंतकल जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 733 | 5 |
19 | अनंतपुर | 11.58 | 12.00 | 801 | 1 |
20 | धर्मावरम जंक्शन | 12.55 | 13.00 | 835 | 2 |
21 | हिन्दुपुर | 13.54 | 13.55 | 914 | |
22 | कृष्णराजपुरम | 15.29 | 15.30 | 1013 | 2 |
23 | बंगारपेट जंक्शन | 16.29 | 16.30 | 1069 | 4 |
24 | तिरुपत्तूर | 18.24 | 18.25 | 1154 | |
25 | सेलम जंक्शन (RL) | 19.47 | 19.50 | 1267 | 1 |
26 | ईरोड जंक्शन | 20.47 | 20.50 | 1330 | 2 |
27 | तिरुप्पूर | 21.33 | 21.35 | 1380 | 1 |
28 | कोइंबटोर जंक्शन | 22.37 | 22.40 | 1430 | 1 |
29 | पोदनुर जंक्शन | 22.54 | 22.55 | 1436 | |
30 | पालघाट जंक्शन | 23.55 | 23.58 | 1485 | 3 |
31 | ओट्टापालम | 00.31 | 00.32 | 1516 | 2 |
32 | त्रिचुर | 01.15 | 01.18 | 1562 | 1 |
33 | अलवाए | 02.08 | 02.10 | 1616 | 1 |
34 | एर्नाकुलम जंक्शन | 02.30 | 02.35 | 1636 | 1 |
35 | चेरतला | 03.08 | 03.09 | 1669 | |
36 | अल्लेप्पी | 03.32 | 03.35 | 1692 | 1 |
37 | अम्बलापुल्हा | 03.45 | 03.46 | 1705 | 1 |
38 | हरिप्पद | 04.05 | 04.06 | 1723 | 2 |
39 | कायांकुलम जंक्शन | 04.23 | 04.25 | 1736 | |
40 | कोल्लम जंक्शन | 05.07 | 05.10 | 1777 | 1 |
41 | वर्कला | 05.32 | 05.33 | 1800 | |
42 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 07.00 | Last | 1841 | 2 |