Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन | First | 10.35 | 3 | |
2 | भचाऊ | 11.05 | 11.07 | 2 | |
3 | समखिअली जंक्शन | 11.23 | 11.25 | 2 | |
4 | ध्रंगंधरा | 13.01 | 13.03 | ||
5 | विरमगाम जंक्शन | 14.05 | 14.07 | 2 | |
6 | अहमदाबाद जंक्शन | 15.20 | 15.30 | 5 | |
7 | नदियाद जंक्शन (PQ) | 16.23 | 16.25 | 1 | |
8 | आनंद जंक्शन | 16.41 | 16.43 | 1 | |
9 | वडोदरा जंक्शन | 17.17 | 17.22 | 1 | |
10 | अंकलेश्वर जंक्शन | 18.24 | 18.26 | 2 | |
11 | सूरत | 19.24 | 19.34 | 2 | |
12 | वलसाड | 20.40 | 20.42 | 3 | |
13 | वापी | 21.00 | 21.02 | 2 | |
14 | बोईसर | 21.44 | 21.46 | 3 | |
15 | वसई रोड (RL) | 22.30 | 22.35 | 7 | |
16 | भिवंडी रोड | 23.08 | 23.10 | 1 | |
17 | पनवेल | 00.00 | 00.05 | 7 | |
18 | मनगाँव | 01.50 | 01.52 | ||
19 | चिपलून | 03.02 | 03.04 | 2 | |
20 | रत्नागिरी | 04.10 | 04.15 | 1 | |
21 | सावन्तवाडी रोड | 06.40 | 06.42 | 1 | |
22 | मडगांव जंक्शन (RL) | 08.50 | 09.00 | 1 | |
23 | कनकोना | 09.40 | 09.42 | 1 | |
24 | कारवार | 10.02 | 10.04 | 1 | |
25 | कुम्ता | 10.54 | 10.56 | 1 | |
26 | मुर्देश्वर | 11.34 | 11.36 | 2 | |
27 | मूकाम्बिका रोड | 12.00 | 12.02 | 1 | |
28 | कुन्दपुरा | 12.38 | 12.40 | 1 | |
29 | उडुपी | 13.12 | 13.14 | 1 | |
30 | सुरथकल | 13.50 | 13.52 | 1 | |
31 | मंगलौर जंक्शन | 15.10 | 15.15 | 2 | |
32 | कासरगोड | 15.54 | 15.55 | 1 | |
33 | कन्हान्गद | 16.14 | 16.15 | ||
34 | पय्यानुर | 16.34 | 16.35 | 2 | |
35 | कन्नापुरम | 16.49 | 16.50 | 2 | |
36 | कननोर | 17.07 | 17.10 | 3 | |
37 | थालास्सेरी | 17.29 | 17.30 | 2 | |
38 | बदगरा | 17.49 | 17.50 | 1 | |
39 | कोइलंदी | 18.09 | 18.10 | ||
40 | कालीकट | 18.32 | 18.35 | 1 | |
41 | फेरोक | 18.49 | 18.50 | ||
42 | परपपानगड़ी | 19.09 | 19.10 | ||
43 | तिरुर | 19.23 | 19.25 | 3 | |
44 | कुट्टीपुरम | 19.49 | 19.50 | 2 | |
45 | पत्ताम्बी | 20.09 | 20.10 | 2 | |
46 | शोरानूर जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 4 | |
47 | त्रिचुर | 21.35 | 21.38 | 0 | 1 |
48 | अलवाए | 22.28 | 22.30 | 55 | 1 |
49 | एर्नाकुलम टाउन | 22.55 | 23.00 | 72 | 2 |
50 | कोट्टायम | 00.07 | 00.10 | 134 | 1 |
51 | तिरुवाल्ला | 00.39 | 00.40 | 160 | 3 |
52 | चेंगन्नुर | 00.50 | 00.52 | 169 | 1 |
53 | कायांकुलम जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 189 | |
54 | कोल्लम जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 230 | 1 |
55 | त्रिवेंद्रम पेट्टा | 02.59 | 03.00 | 292 | 1 |
56 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 03.25 | 03.30 | 294 | 3 |
57 | नागरकोविल जंक्शन | 06.15 | Last | 365 |