Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ओखा | First | 06.45 | 1 | |
2 | द्वारका | 07.16 | 07.21 | 0 | |
3 | खम्भलिया | 08.30 | 08.32 | 85 | |
4 | जामनगर | 09.11 | 09.16 | 139 | |
5 | हापा | 09.30 | 09.32 | 148 | |
6 | राजकोट जंक्शन | 11.00 | 11.05 | 224 | 3 |
7 | सुरेंद्र नगर (PQ) | 12.50 | 12.52 | 340 | |
8 | विरमगाम जंक्शन | 14.05 | 14.07 | 405 | 2 |
9 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.30 | 470 | 5 |
10 | आनंद जंक्शन | 16.41 | 16.43 | 534 | 1 |
11 | वडोदरा जंक्शन | 17.17 | 17.22 | 570 | 1 |
12 | अंकलेश्वर जंक्शन | 18.24 | 18.26 | 650 | 2 |
13 | सूरत | 19.24 | 19.34 | 699 | 2 |
14 | नवसारी | 19.58 | 20.00 | 729 | 2 |
15 | वलसाड | 20.40 | 20.42 | 768 | 3 |
16 | बोईसर | 21.44 | 21.46 | 863 | 3 |
17 | वसई रोड (RL) | 22.30 | 22.35 | 914 | 7 |
18 | भिवंडी रोड | 23.08 | 23.10 | 941 | 1 |
19 | पनवेल | 00.00 | 00.05 | 981 | 7 |
20 | मनगाँव | 01.50 | 01.52 | 1101 | 1 |
21 | रत्नागिरी | 04.10 | 04.15 | 1344 | 1 |
22 | कंकावली | 05.45 | 05.47 | 1500 | 1 |
23 | थिविम | 07.14 | 07.16 | 1614 | 1 |
24 | मडगांव जंक्शन (RL) | 08.50 | 09.00 | 1678 | 1 |
25 | कारवार | 10.02 | 10.04 | 1760 | 1 |
26 | होन्नावर | 11.08 | 11.10 | 1856 | 2 |
27 | भटकल | 11.48 | 11.50 | 1914 | 1 |
28 | मूकाम्बिका रोड | 12.10 | 12.12 | 1936 | 1 |
29 | कुन्दपुरा | 12.38 | 12.40 | 1983 | 1 |
30 | उडुपी | 13.12 | 13.14 | 2027 | 1 |
31 | सुरथकल | 13.50 | 13.52 | 2086 | 1 |
32 | मंगलौर जंक्शन | 15.10 | 15.15 | 2109 | 1 |
33 | कासरगोड | 15.54 | 15.55 | 2160 | 1 |
34 | कन्हान्गद | 16.14 | 16.15 | 2183 | |
35 | पय्यानुर | 16.34 | 16.35 | 2212 | 2 |
36 | कन्नापुरम | 16.49 | 16.50 | 2231 | 2 |
37 | कननोर | 17.07 | 17.10 | 2246 | 3 |
38 | थालास्सेरी | 17.29 | 17.30 | 2266 | 2 |
39 | बदगरा | 17.49 | 17.50 | 2288 | 1 |
40 | कोइलंदी | 18.09 | 18.10 | 2310 | 2 |
41 | कालीकट | 18.32 | 18.35 | 2335 | 1 |
42 | फेरोक | 18.49 | 18.50 | 2344 | 1 |
43 | परपपानगड़ी | 19.09 | 19.10 | 2360 | 1 |
44 | तिरुर | 19.23 | 19.25 | 2376 | 3 |
45 | कुट्टीपुरम | 19.49 | 19.50 | 2391 | 2 |
46 | पत्ताम्बी | 20.09 | 20.10 | 2409 | 2 |
47 | शोरानूर जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 2421 | 4 |
48 | त्रिचुर | 21.35 | 21.38 | 2453 | 1 |
49 | अलवाए | 22.28 | 22.30 | 2508 | 1 |
50 | एर्नाकुलम जंक्शन | 23.55 | Last | 2528 | 5 |