Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस (PQ) | First | 20.35 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 20.48 | 20.50 | 4 | |
3 | ठाणे | 21.13 | 21.15 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 5 | |
5 | कर्जत | 22.28 | 22.30 | 1 | |
6 | पुणे जंक्शन (RL) | 00.15 | 00.20 | 6 | |
7 | दौंड जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 5 | |
8 | कुर्दवाडी | 02.48 | 02.50 | 3 | |
9 | शोलापुर जंक्शन (RL) | 03.45 | 03.50 | 3 | |
10 | कलबुर्गी | 05.37 | 05.40 | ||
11 | शाहाबाद | 06.03 | 06.05 | 2 | |
12 | वाडी जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 2 | |
13 | यादगिर | 07.29 | 07.30 | 1 | |
14 | रायचूर | 08.28 | 08.30 | 1 | |
15 | मंत्रालयम रोड | 08.49 | 08.50 | 1 | |
16 | अदोनी | 09.19 | 09.20 | 1 | |
17 | गुंतकल जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 5 | |
18 | अनंतपुर | 11.58 | 12.00 | 1 | |
19 | धर्मावरम जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 2 | |
20 | कदिरी | 13.44 | 13.45 | ||
21 | मदनपल्ली रोड | 14.44 | 14.45 | ||
22 | पीलेर | 15.14 | 15.15 | ||
23 | पाकाला जंक्शन | 16.35 | 16.45 | ||
24 | चित्तूर | 17.08 | 17.10 | ||
25 | काटपाडी जंक्शन | 18.20 | 18.25 | ||
26 | तिरुपत्तूर | 20.19 | 20.20 | 2 | |
27 | सामलपट्टी | 20.39 | 20.40 | ||
28 | सेलम जंक्शन (RL) | 22.40 | 22.45 | 2 | |
29 | नामम्कल | 23.39 | 23.40 | ||
30 | करुर | 00.48 | 00.50 | 1 | |
31 | डिंडीगुल जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 0 | 1 |
32 | कोडईकनाल रोड | 03.33 | 03.35 | 25 | |
33 | मदुरई जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 66 | 5 |
34 | विरुदुनगर जंक्शन | 05.13 | 05.15 | 109 | 2 |
35 | सतुर | 05.35 | 05.37 | 136 | 1 |
36 | कोविलपट्टी | 05.53 | 05.55 | 157 | 1 |
37 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 08.10 | 08.15 | 222 | 2 |
38 | नांगनेरी | 08.40 | 08.41 | 250 | 2 |
39 | वल्लियुर | 08.50 | 08.52 | 264 | 1 |
40 | नागरकोविल जंक्शन | 09.55 | Last | 295 | 3 |