Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 20.50 | 3 | |
2 | त्रिवेंद्रम पेट्टा | 20.55 | 20.56 | 2 | |
3 | चिरयिन्किल | 21.17 | 21.18 | 2 | |
4 | कडकाउर | 21.22 | 21.23 | ||
5 | वर्कला | 21.35 | 21.36 | 1 | |
6 | परवुर | 21.47 | 21.48 | ||
7 | कोल्लम जंक्शन | 22.00 | 22.03 | 2 | |
8 | सस्ताँकोत्टा | 22.22 | 22.23 | ||
9 | करुनागपल्ली | 22.32 | 22.33 | 1 | |
10 | कायांकुलम जंक्शन | 22.48 | 22.50 | ||
11 | मवेलिककारा | 22.59 | 23.00 | 2 | |
12 | चेंगन्नुर | 23.11 | 23.12 | 3 | |
13 | तिरुवाल्ला | 23.21 | 23.22 | 2 | |
14 | चंगनचेरी | 23.31 | 23.32 | 2 | |
15 | कोट्टायम | 23.52 | 23.55 | 1 | |
16 | एर्नाकुलम टाउन | 01.15 | 01.20 | 1 | |
17 | अलवाए | 01.43 | 01.45 | 3 | |
18 | अंगमाली | 01.54 | 01.55 | ||
19 | चालक्कुड़ी | 02.09 | 02.10 | 2 | |
20 | त्रिचुर | 02.37 | 02.40 | 2 | |
21 | शोरानूर जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 5 | |
22 | पत्ताम्बी | 04.24 | 04.25 | 1 | |
23 | कुट्टीपुरम | 04.44 | 04.45 | 1 | |
24 | तिरुर | 04.58 | 05.00 | 1 | |
25 | तनूर | 05.09 | 05.10 | ||
26 | परपपानगड़ी | 05.19 | 05.20 | ||
27 | वल्लिकुंनु | 05.24 | 05.25 | ||
28 | फेरोक | 05.39 | 05.40 | ||
29 | कालीकट | 06.05 | 06.10 | 3 | |
30 | कोइलंदी | 06.34 | 06.35 | ||
31 | बदगरा | 06.53 | 06.55 | 2 | |
32 | माहे | 07.09 | 07.10 | 1 | |
33 | थालास्सेरी | 07.23 | 07.25 | ||
34 | कननोर | 07.55 | 08.00 | 1 | |
35 | कन्नापुरम | 08.14 | 08.15 | 1 | |
36 | पयांगादी | 08.22 | 08.23 | 1 | |
37 | एलिमाला | 08.28 | 08.29 | ||
38 | पय्यानुर | 08.35 | 08.37 | 1 | |
39 | त्रिकारपुर | 08.43 | 08.44 | ||
40 | चर्वत्तुर | 08.56 | 08.57 | ||
41 | नीलेश्वर | 09.11 | 09.12 | ||
42 | कन्हान्गद | 09.25 | 09.27 | ||
43 | बेकल फ़ोर्ट | 09.33 | 09.34 | ||
44 | कोटिकुलम | 09.41 | 09.42 | 2 | |
45 | कासरगोड | 09.55 | 09.57 | 2 | |
46 | कुम्बला | 10.11 | 10.12 | ||
47 | मंगलौर सेंट्रल | 11.20 | Last | 1 |