Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.35 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 20.48 | 20.50 | 4 | |
3 | ठाणे | 21.13 | 21.15 | 5 | |
4 | कल्याण जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 5 | |
5 | कर्जत (PQ) | 22.28 | 22.30 | 1 | |
6 | लोनावाला | 23.13 | 23.15 | 1 | |
7 | पुणे जंक्शन (RL) | 00.15 | 00.20 | 6 | |
8 | दौंड जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 5 | |
9 | कुर्दवाडी | 02.48 | 02.50 | 3 | |
10 | शोलापुर जंक्शन (RL) | 03.45 | 03.50 | 1 | |
11 | कलबुर्गी | 05.37 | 05.40 | ||
12 | शाहाबाद | 06.03 | 06.05 | 2 | |
13 | वाडी जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 2 | |
14 | यादगिर | 07.29 | 07.30 | 1 | |
15 | रायचूर | 08.28 | 08.30 | 1 | |
16 | मंत्रालयम रोड | 08.49 | 08.50 | ||
17 | अदोनी | 09.19 | 09.20 | 1 | |
18 | गुंतकल जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 5 | |
19 | तदिपत्री | 11.44 | 11.45 | 1 | |
20 | येर्रगुन्तला | 12.44 | 12.45 | 2 | |
21 | कडप्पा | 13.18 | 13.20 | 1 | |
22 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 1 | |
23 | तिरुत्तानी | 16.38 | 16.40 | 3 | |
24 | अरक्कोनम | 17.25 | 18.00 | 8 | |
25 | कांचीपुरम | 18.33 | 18.35 | 2 | |
26 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 19.30 | 19.35 | 1,6 | |
27 | मेलमरुवथुर | 19.58 | 20.00 | 3 | |
28 | तिन्दीवनम | 20.23 | 20.25 | 1 | |
29 | विल्लुपुरम जंक्शन | 21.30 | 21.35 | 3,4 | |
30 | वृद्धाचलम जंक्शन | 22.15 | 22.17 | 3 | |
31 | अरियलुर | 22.50 | 22.51 | 2 | |
32 | श्रीरंगम | 23.33 | 23.35 | 1 | |
33 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन (RL) | 00.25 | 00.30 | 1 | |
34 | डिंडीगुल जंक्शन | 01.32 | 01.35 | 0 | 3 |
35 | मदुरई जंक्शन | 02.30 | 02.35 | 66 | 4 |
36 | विरुदुनगर जंक्शन | 03.10 | 03.12 | 109 | 3 |
37 | सतुर | 03.31 | 03.33 | 136 | 2 |
38 | कोविलपट्टी | 03.48 | 03.50 | 157 | 2 |
39 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 222 | 1 |
40 | नांगनेरी | 05.52 | 05.53 | 250 | |
41 | वल्लियुर | 06.04 | 06.05 | 264 | 2 |
42 | नागरकोविल जंक्शन | 07.10 | Last | 296 | 1 |